Ke
Kenes

Только я один с девушками живу на островах посреди Тихого океана,при чём эти девушки будут из Океании,из Африки,из Латинской Америки и из Азии.Вот и моя мечта

–2
Ответы
Вадим Иванов

А вдруг мечта сбудется? Что делать будете. Их много, вы один, с острова не сбежать. А у девушек непримиримые противоречия на почве ПМС и личных любимых тараканов. Вспомните классику "И месяца не минуло с тех пор, как троеженец удавился". А у Вас их сколько и все разноплеменные...

Вл
Владимир

Самое большая сила Мужчины - любящая Женщина... Она - его честь, его вера, его достойство.... Удачи!🙃🙂

Владимир Писарев

Размечтался,пусть тебе хоть с Шымкента невесту привезут и сайт забудешь

Ke
Kenes

😆😁😂😂😂

Максим Jw

Владимир, в Шымкенте и на юге Казахстана живёт первый жуз. А Кенес с севера, там третий жуз. Первый ненавидим для третьего и наоборот.

Владимир Писарев

Насколько я знаю шимкентские невесты ценятся,вот женихи не очень

Максим Jw

Кенес от безысходности собрался в ЗАГС с резиновой бабой.

Владимир Писарев

Может ему русскую бабу с 3 детьми найдём,только о его доходах не известно

Максим Jw

Володя, Кенес - нацик. Он ненавидит россиян и русских. И он этим гордится.

Владимир Писарев

Придурок он,у меня жена рода жалаир,как раз мамбетов она терпеть не может

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё один Слава с шариками и барин в мехах.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А на каком языке будешь с ними общаться?

Серафима

Осталось найти такой остров. Дерзайте!

Константин

Ты их прокормить там сможешь горе любовник?! :))

Серафима

Он ждет,когда девушки его накормят😁

Константин

Улитками мож и накормят.

Вася Васильков

А что для мечты помечтать только надо?

Максим Jw

Глупая мечта. Дурак думкой богатеет.

Станислав

Один вопрос. А нафига вы им то?

Йогондыр-Оор Ых

тадалафил 5 мг ежедневно

Максим Jw

У него проблемы не с эрекцией, а с мозгами. Они промыты ядом интернета.

Йогондыр-Оор Ых

Придется соответствовать
вряд ли он понимает о чем говорит

Максим Jw

Кенес собрался с резиновой бабой в ЗАГС. Отчаяние ниже плинтуса.

Йогондыр-Оор Ых

Серьезно?

Максим Jw

Да, я серьезно. А он или так шутит, или действительно собрался. Спроси его.

Йогондыр-Оор Ых

Что только ни бывает

Максим Jw

Бред сивого жеребца.

Кирилл Морозов

Гоген тоже так жил.)

Ан
Анна

А что то не треснет

Ke
Kenes

о нееет

Ан
Анна

Ясно белые не нравятся, а мне негры, латиносы хороши

Ke
Kenes

Да мне любые девушки нравятся)

Ан
Анна

Описка, негров не люблю

Камила Каримова

Мечтать не вредно .

Ke
Kenes

о нееет

Gg
Ggg

Мечтать не вредно

Ke
Kenes

о нееет

Сергей Аяров

И одна из Херсона

Ke
Kenes

Почему из Херсона?))

Сергей Аяров

Чтоб жизнь мёдом не казалась

Ke
Kenes

Как будто я понравлюсь какой нибудь девушке из Херсона

Сергей Аяров

Ты их не видел, понравишся

Андрей Калинин

РАСКАТАЛ ГУБУ...

Не
Нелли

Поезжай и живи .

Янг Николсон

ну, гарем и что?

..

Только ты