Ро
Робин

Искусство мужской лести - сказать женщине именно то, что она
сама о себе думает?

Ответы
Elena Katrych

Нет. Нужно найти что нибудь, какую нибудь маленькую деталь. Например: цвет волос, платье, бижутерия. Похудела?(Может и не правда но приятно), Похудела, выглядит на 10 лет моложе..

Наталья Тюленева

Лишь бы угодить...но лучше не льстить т.е. не преувеличивать...а просто сказать приятные слова....не перебарщивать с похвалой... А то догадается и будет еще хуже))))

( * ; *)Татьяна Наумова

то есть-то что она хочет услышать? ЭТО глупо.. женщина всегда очень тонко чувствует ложь и лесть...

Ольга

Умный мужчина, всегда знает, что сказать или сделать женщине ,что бы ей было приятно!!!))

Эвелина

Да ладно уж,не всегда она так о себ думает,но приятно это услышать из уст любимого

Ткачук Илона

Это как раз и наоборот,мужчины сами на это подсели,чтобы мозг не напрягать

Ир
Ирина

Нет лучше удивить, приятней , а что она про себя думает она и так знает..

Эльвира Гайсина

при этом лицо не должно быть самодовольным а заискивающим

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Наши ушки любят , когда слышим ХОРОШИЕ слова .. 😋 Про нас .

Ал
Александра

Отличный посыл!!! Тогда и думать о себе не придется!!!

Елена Кашапова

Да, но нет таких мужчин в нашей жизни 😥

Нина Молчанова

Дааааа! Лапшу на уши и еще и кетчупом полить!😁

Алевтина Денисова(Яковлева)

А Вы то знаете точно,что она о себе думает?

Анна Игнатова

А, разве люди уже научились читать мысли?

Светлана Науман

Это так! но надо эту еще и женщину знать!

Ан
Ангелина

лучше всегда правду и с любовью как то

Ан
Анна

Это искусство не каждому мужчине дано

Kitton

А х... его знает , о чем она думает ?????

Ma
Maria

To, cto ona stesnyaetsya skazat sebe samoi

Ma
Maria

VSEGDA TAK. I umnyi muzcina eto pociuvstvuet. On skazet- TI krasiva! - iskrenne, i ONA poverit!

Ро
Робин

Верю)) а чего латиницей пишете?

Ро
Робин

Ого! В Италии как раз не был ещё)
У меня знакомая влюблена в Италию - летает туда регулярно)

Ро
Робин

Домой пришел, сегодня спать надо пораньше лечь - рано встал и завтра опять рано вставать. У нас 20-34