Ма
Маргарита-Жемчужинка

Сейчас через паутину интернета нам обнажили правду нашего бытия...оказывается и правители наши не полубоги для нас....а обыкновенные самцы ,справляющие свою похоть за счёт своего народа...Господи...неужели не осталось героев спасителей своего Отечества от позора...о которых мы в детстве читали книжки? Жили мы раньше с закрытыми глазами и жили бы сейчас ?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Ничего не меняется: И раньше так было, только народ этого не знал и боготворил правителей...

Ешкмн Кот

Конечно..надо же жить в болоте!!! И зачем СТАДУ знать как его нагибают!!!! (((( Логика пипец...

Андрей Берзенин

Не факт, что т.н. обнаруженная правда имеет что- то общее с действительностью в то время

Сергей Пилюгин

Вы жили с открытыми глазами, но на лжи, а к ней привыкают быстро, врать всегда легче.

Во
Володя

Герой не тот кто не боится, а тот кто боится, но умеет справляться со своим страхом.

Во
Володя

Тогда еще Пушкина до кучи: Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.

Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Ну знаете,,,переходы у вас резкие...от анекдота к Пушкину...но мне понравилось тем более что классики писали всегда о главном в жизни. ..что и сейчас важно..

Во
Володя

Какой вопрос, такой и ответ, с переходами))

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Да... меня колотит...всегда..

Во
Володя

Вам бы в баню, да с веничком.

Сергей Громов

.......паутина интернета это "ПОМОЙКА".....прислушайтесь к своему разуму и совести.....

Валера Каюнов

ВЛАСТЬ ЭТО ВСЕГДА НАСИЛИЕ НАД НАРОДОМ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ВО ВЛАСТЬ НЕ ИДУТ СТЕСНЯЮТСЯ

Валера Каюнов

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НО ОНИ ПЛОХО ОРГАНИЗОВАНЫ И ИХ ИЗ ВЛАСТИ ВЫТАЛКИВАЮТ ЧТО Б НЕ МЕШАЛИ КРАСТЬ КОГО В ТЮРЬМУ КОГО В МОГИЛУ КОГО НА ПЕНСИЮ

Андрей Пивенко

у нас нет наших правителей, они слуги народные, которые мнят себя правителями)

Дмитрий Тихонов

Шоры на глазах - пережиток эпохи! Но герои и сейчас есть, только мы их не ценим!

Дмитрий Тихонов

Их много! Всех перечислять мне тяжело и нет времени! Надо всю жизнь вспомнить!

Альберт Васюков

Как правило, ВСЕ правители мелкие людишки, обуреваемые низменными страстями.

Лидия Агабалаева

Думаю, да....а толку то , что они нам их открывают, только злят народ и все....

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Это не они открыли..интернет открыл

Андрей Калашников

Спасители есть, но Навального и Шендеровича мало кто слушает... 😢 😢 😢

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Я слушала первого второго сегодня послушаю...

Андрей Калашников

Шендерович - энциклопедически образованный гуманитарий

Андрей Калашников

А все мыслящие люди касаются политики

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Нужен герой с печатью на лбу! Только он двинет! Извините... написала и вспомнила Горбачева!

Андрей Калашников

У каждого - своя миссия на Земле...

Галина Мазяркина

Я не считаю, что мы жили с закрытыми глазами, для меня все было прекрасно.

Александр Журавлёв

а то ты не знала, 35 миллионов за чертой , бедности.. до пенсии я не доживу ,

Виталий Гончар

Увы, но не вся правда приятная, вероятно потому и стараются ее скрывать.

Миша Чунаков

герои есть,но их народ будет ненавидеть,ведь мирно то это не произойдет

Сергей Гущин

Что, иллюзии гораздо удобнее , чем правда ? И народ не их. И они не наши.

Людмила Козина ( Агеева )

Читаешь,волосы дыбом !только не знаешь,где правда ????🤔🤔🤔

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Да...о правде пытаемся догадаться..

Людмила Козина ( Агеева )

Не хвалились,бы замками,миллиардами,столько лет проработала в тяжёлых отделениях ,операции делали бесплатно,сейчас ребенку .....надо миллионы!!!а хвалятся достижениями в медицине !!!бесит,когда имущие клянчат у неимущих,артисты уважаемые,!👎👎👎

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Одним словом спрут или мафия!

Елена Скиба

ТАК И НЕ НАДО БЫЛО ИХ ОТКРЫВАТЬ, СПАЛИ БЫ ДАЛЬШЕ И ВЕРИЛИ БЫ В СКАЗКУ

Ма
Маргарита-Жемчужинка

А Вы что...никогда не верили в сказку?

Сергей Скоробогатый

куда девались дяди СТЕПЫ велиеаны переоделись в дерьмо полицаев