Ame Non

Значит ты. Не в лицо. Меня поносишь. Очень мило. Вылезай из скорлупы.Думаешь,что у меня словарного запаса не хватит против вас? Проверь.

Ответы
Людмила Кржисецкая

кто это вас доконал? но... не расстраивайтесь, если не в лицо, то это гнилой человек. И не стоит на него тратить ни одной буквы и ни одного звука

Ame Non

Это хорошая мысль. :о)

Валерий

А смысл вам с кем то перепалку устраивать,лучше уж негодному дуэль как положено ))),вот это тогда дело будет!!!

Валерий

Главное что кнопочка у нас)))

Ame Non

У них тоже есть. По ту сторону океана.

Валерий

Из за Япошек даже мысли не будет чтоб попробовать нажать)))

Ame Non

Это теоретически.

Валерий

Да и практически!!!самая передовая америкосовская программа из 43 вариантов развития войны не нашла ни одного варианта выигрыша США!!!мы процентов от30все таки выживем)))

##
######

Вот если пишете кому-то конкретно, зачем в общий вопрос выносить. Есть же личные сообщения.

##
######

Вас так много любят, что можно пренебречь?

Ame Non

Я пытался сохранить равновесие. Но противник не захотел компромисса. Поэтому он в черном списке. И уже не ответит. Хотя может извиниться. У нее есть иные каналы связи со мной.

##
######

Чем зацепили?

Ame Non

Я не могу сказать. Это не я видел. Зацепил факт обсуждения меня не в лицо. Даже если все придумано. Дыма без огня не бывает.

##
######

Знаете, мне кажется надо радоваться, что люди о вас говорят. Значит вы не пустое место.

Николай Костров

Не имею такой привычки, ни поносить, Не выносить, Зачем, мне это не нужно ...

Ame Non

Это было одной женщине написано. Не всем.

На
Наталия

Странно..... объелся чего...... или выпил не то...... 🤔 Ты чего такой злой?

На
Наталия

Ох.... как мне знакомы Весы! У меня были два мужа и оба Весы..... неуравновешенные.

Ame Non

Я могу. Но,когда сам хочу. Научился уравновешиваться по желанию. Лучше быть неуравновешенным. Весы все в себе переваривают,а это вредно для печени:о))) ну,и для сердца,само собой.

На
Наталия

Мне о Весах рассказывать не надо, уж очень хорошо их изучила. Счастья тебе и всегда быть уравновешенным в своих решениях.

Ame Non

Мне тут иногда новые факты подкидывают. Астрология и психология не стоят на месте. Я бы прислал,но с телефона неудобно.

На
Наталия

Не нужно утруждать себя, я все знаю и очень многое видела.

Василий Пинясов

А ты думаешь что я хочу тебя как-то задеть (не помню где точки ставить)

Василий Пинясов

Меня не зовут, сама приду.)))

Ame Non

И откуда?

Василий Пинясов

В зеркале.

Ame Non

Сомневаюсь. У меня зеркало другое.

Василий Пинясов

Смешно.

Юлия Лебедева

С утра уже такой негатив.Решили поругаться?Зачем?Доброе утро,милый!

Ame Non

Спасибо.Тебе чай или кофе? В постель,? Или в ней глотнуть??

Юлия Лебедева

Люблю чай.Уже новый день.Пусть он будет ярким на положительные эмоции!

Ел
Елена

Кто же такого парня может поносить? Не может быть!!! 🧐

Валерия

Такое ощущение, что я дверь чужую открыла

Ame Non

Ну:о))))) Выглядит так. :О))))) это не страшно. Тут все друг друга знают. Иногда и в чужие разборки влетаешь.:о))))

Валерия

Сори

Виктория

А где продолжение рассказа о любви?)))

Виктория

Напиши.....))))

Ро
Роберт

Вечером может и чиркану!

Виктория

Ждем-с...

Ame Non

Фантазии -ноль. Только чувства.

Ро
Роберт

Так и быть напишу)

Наташа Колчина

У психиатра давно наблюдались?😁

Ame Non

Вот к ней и был текст в теме. Так,что,недавно.

Наташа Колчина

Мило😊

Ольга

Мне больше Ваша проза нравится..)

Ame Non

Как Ваша девочка?

Ольга

Спасибо, наше время заточения понемногу подходит к концу.. На следующей неделе доктор планирует снять гипс!) правда реабилитация ещё пару недель..)

Ame Non

Это хорошо. Ну.... Раз Вы просите. Сейчас напишу.

Ольга

Да. Давайте.. Мне нравится читать Ваши строки..)

Ame Non

Пожалуйста.

Татьяна

Я? Что вы даже в мыслях не было

Ame Non

Пусть и не появиться

Татьяна

Никогда

Ame Non

Спасибо. Одним врагом меньше,уже плюс ко дню.

Татьяна

Ну слава богу

Ame Non

Да уж. Со мной лучше не драться

Татьяна

Да что ты! Какая драка! Ты же не женщина...

Ame Non

Физиологически

Галина Мазяркина

Я с вами еще не общалась....

Ame Non

Это плохо. Но это и не Вам написано.:о)))) я в другом месте общаюсь.

Галина Мазяркина

Так ко мне пришло.... я ни к кому не влезаю....

Ame Non

Оно ко всем женщинам приходит. Так чат устроен. Кроме тех,кот у меня в черном списке. А там 90 процентов женщин.

Ame Non

Впрочем,я все равно не часто тут. Я в другом.

Галина Мазяркина

Это ваше право....

Фенька *****

А чем же ты проштрафился..

Фенька *****

та ктож таких агрессивных стреляет..

Ame Non

У стенки стоят те,кого хотят расстрелять. А в углу,те,кто может выжить. Загнанный дерётся насмерть.

Фенька *****

та живи..

Ame Non

Я не спрашивал ращрешения.

Фенька *****

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Что за наезд на Леди ?!

Ame Non

Уточните. Тут Ледей почти все.

Ame Non

Уточните. Тут Ледей почти все.

~E
~ Eva Lansca ~

Я и есть Леди .

Ame Non

Тогда .....:о)))) Простите. У меня нет и не бывает общих тем. Они всегда прицельные. Эта тема к Вам не относится. И. Не надо меня провоцировать. Как только этот топик пояаился-вдруг появилась куча защитников. На сейчас-сталась одна. И. Она станет мне другом,хоть и обматерила в начале. Я тот редкий тип, с которыми если спорить,то не матом,а аргументами. Я бываю проигравшим.:о)))) но не часто.:о))))

~E
~ Eva Lansca ~

Я рада за вас !

L….

Вот это Вас достали)

Ира

У тебя температура?

Ame Non

Как и у тебя. Без нее я был бы трупом.

Ира

В смысле повышенная?

Ame Non

Не знаю что такое "завышенная" для тебя

Ира

Про тебя речь-то

Ame Non

Да.... Греюсь немножко. Но до перегрева ещё далеко

Ира

А по вопросу не подумаешь

Ame Non

Нет. Он уже обдуман до того,как выложен в сеть

Иногда-Никогда

Один в поле не воин

Иногда-Никогда

У вас преодоление друг друга... Ни к чему не приведет

Ame Non

О чем и речь. Ни к чему не приведет. Я не уступлю. Ей.

Иногда-Никогда

Прям замкнутый круг.. В таком случае вы получаете взаимное удовоствие,мучая друг друга

Ame Non

Никакого удовольствия. Это все месть отвергнутой женщины. Причину отвергания мы осознать не хотим. Все можно исправить,но нет. Мы главные ... Да ну нафиг.

Иногда-Никогда

Да уж.. Нафиг😏

Рома Котов

не хочу проверять

Ame Non

Да.... Лучше не надо.