Виссарион

Лидер ЛДПР Слуцкий на похоронах.рашистки Дугиной: "Подход может быть только один - одна страна, один президент, одна победа". Нацистское "Ein Volk, ein Reich, ein Führer" почти дословно. Правильно. Не надо стесняться. Все уже и так поняли что такое сегодняшняя Россия

Ответы
Ал
Александр

я смотрю, ты в последнее время все, что делается в россии к фашизму притянуть хочешь. ты к нему не равнодушен, я так понимаю. вместо утренней зарядки зигаешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сам не видишь,что уже давно просто буквальное повторение нацистких лозунгов.Россия это путэн,путен это россия.С нами бог!И так далее.

Ан
Андрей

заткни клюв, петушара!!! ничего святого, гребень рваный!!! ты, сука лагерная, не стоишь ее ногтя, с мизинца, на левой ноге

Виссарион

иди нахуй, долбоеб

Ан
Андрей

наХ, твоя жопа хороша, чучело пернатое!

Станислав

Ага. А татушки с мордой гитлера и свастикой азовцам в московских тату-салонах набили. Чушь не пори.

Aлександр Кузьмин

Лидер партии клоунов на похоронах "хрензнаеткого" передал привет хохляцкому клоуну .

Св
Светлана_Светлана

Займитесь своим четвёртым рейхом и идите в Евросоюз. Нищеброды 🖼

Виссарион

это не девочка)...это дятел)

На
Наталия

Виссарион, я с вами согласна на все 100%, поэтому покидаю этот никчемны диалог. Просто противно и грязно.
А дятел, птица полезная, она "лечит" деревья от паразитов. Так что она не дятел, она гнойник!
Всего доброго, Виссарион, мира нам!

Виссарион

это он, а не она

На
Наталия

Да какая разница....

Св
Светлана_Светлана

Тупь ваша врождённая.

Елена Семенова

Украина понад усе - это один в один "дойчланд юбер аллес". Так что...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С резиновой попой для разговора с детьми .

An
Antonius

Все очевидно для разумных людей!

Валерий Егов

Кирдык вам. Нечего стесняться.

Робот Вертер

Сначала надо запретить курение в армии и жаркие дни, чтоб не хлопало больше.

Валерий Егов

Жаркие дни пока продолжаются. И хлопки в небе.

Робот Вертер

Молодец Махарашвили, хорошо пробил по воротам...но мимо.

Ленточка В Косе

Они да. По методичкам 3 Рейха.

Камилов Камил Хамзаевич

да так 🙏

Na
Natalia

Буква Z - символ 4-й полицейской дивизии SS, действовавшая на территории Украины. Буква V - символ ветерана (10 лет и больше) NSDAP. Один к одному - параллели с рашистами.

Конь Впальто

👍