Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Игнор это форма психологического насилия. Как объяснить человеку, что не хочешь с ним больше общаться,не превращаясь в насильника, если он отказывается это понимать, ?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Штормовое предупреждение —
Сорок градусов зимней стужи!
Опасайтесь обморожения,
Грейте, люди, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.
Холода — равнодушия следствие,
Нежелание делиться светом.
Берегите от замерзания
Душ прозрачную невесомость,
Исполняйте легко желания
Ваших близких, друзей, знакомых.
Чтоб мороз обжигал безжалостно
Не внутри, а только снаружи,
Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

)Пусть Будет Леся)

Наверное ему не хватает тепла(... тоже есть такой человек... и ничего с ним не поделать.. (

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чтоб получать тепло, надо подкидывать дровишки)

Фердыщенко.

Вот сейчас, на данный момент мне звонил по телефону неизвестный номер. Хотя вроде этот номер знакомый. Я в этот момент кушал вкусняшки, смотрел фильм. И вдруг кто - то звонит. С фига я должен поднимать трубку и разговаривать с кем - то и при этом обламывать свое кайфовое состояние? А потом через какое - то время люди меня спрашивают, а что ты трубку не поднимаешь? Не хочу я в этот момент с кем - либо разговаривать, я хочу кайфануть.

Фердыщенко.

Говорят, что нам никогда не дают на всю жизнь 1 - единственного.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, кому то дают

Фердыщенко.

Ну, они все равно ходят налево и изменяют друг от друга, вот в чем дело.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что имеем не храним

Фердыщенко.

Видимо, человека все мало и мало.

Любовь Мацарская

Попросить знакомого или родственника сыграть роль нового "друга",а там по обстоятельствам,если уж очень навязчивый обожатель,то"друг" может в резкой форме намекнуть,"типа ноги повыдергиваю"...Только на роль друга надо взять солидного мужичка...

На
Наталья

имеется ввиду игнор, когда вы вместе живете и после ссоры игнорите партнера. Вот это форма психологического насилия. А если вы не хотите общаться с кем то посторонним - до свидания и все.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наталья, спасибо🌹) Юрий, не в тему, но актуально✊

Николай

чей то???значит,человек упорно лезет в мою жизнь,против моей воли-это нормально?это не насилие?а если я просто закрываю перед ним дверь-это насилие?как то не очень адекватно...вроде..

Николай

тоды,деточка,слушай сюды...ща дедушка тебе всë расскажет🤣🤣🤣

Сергей Шамсутдинов

Офигели совсем! Насилие , это действие. Вы не делаете ничего, т.е получается, вы насилуете кого-то только тем, что вы существуете. Всё просто. Убейтесь о стену.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Психологическое насилие не менее действенно, чем физическое,Иа иногда и более

Ва
Валерий

ВЫ проживаете в Обществе-работа-служба-учёба и так далее-надо что то решать и выбирать-это лично ВАША проблема-кому и зачем что то Дать или Взять

Сысо Александр

Чем больше привожу убедительных и вежливых аргументов при споре, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы «Иди на х@й!» ничего не действует.

Полувековая Дама

Ну тут вам выбирать:либо мучаетесь вы, объясняя, не превращаюсь в "насильника", либо мучается он от игнора. Что вам больше нравится...

О_
Олег _Хроменко

Прислал рукопожатие , если не понял - просто пропускаешь , не отвечая на его призывы , он долго и не станет мучать себя .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это тут))) а в жизни? Не помогает рукопожатие, человек периодически возникает снова и снова

О_
Олег _Хроменко

Я думал здесь ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой😳😳😳какое рукопожатие? Это т9, это не я)

О_
Олег _Хроменко

КТО МОГ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ ? Там проскакивало слово игнор , когда тебя на сайте блокируют на некоторое время , а в жизни сложней .

Господин Евгений Vирт

Устанавливать границы общения. Если принимает границы, общение продолжается. Если не принимает-приостанавливается.

Робот Вертер

Просто тупо игнорить. Это благороднее Ибо любой твой контакт с ним ему даёт новую соломинку за которую он хватается.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Власть может быть разная, если человек привязан к тебе, это может быть тоже расценено как власть?

Робот Вертер

Не злоупотребляй своей властью, отпусти его)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так отпускаю, блокирую, всё равно находит пути

Робот Вертер

Успокоится, если просто перестанешь реагировать и издеваться над ним подавая соломинки своими откликами, любыми, даже грубыми. В таких случаях нужно просто включать невидимку глухонемую

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мм...теперь уже наверно

Егавар Митасов

Игнор - это насилие? Вот же до чего могут докатиться мозговороты-извращенцы, выдумывая новые извороты.

Языческий Кот

а зачем вы цепляете на себя чужие переживания? оно вам надо? не понимает по хорошему, нехай так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это мысль...эмпатия...будь она не ладна😏

Андрей Борисович

придется превратится, если нет других вариантов - свое здоровье и нервы гораздо дороже!

Я Ждал Тебя

так и скажи что не хочешь общаться больше...а кстати ,почему не хочешь то общаться хм?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А ты прям так с крылышками и летаешь и нимб над головой

Я Ждал Тебя

ну уж такие просто богохульные поговорки точно не практикую.....да и в целом поговорки....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что ты практикуешь?

Я Ждал Тебя

не скажу абы не пробудить в тебе вновь желание похохмиться )

Не
Нелли

Как бы я иногда хотела это делать , но не дают. Это тоже психологическое насилие.

Не
Нелли

Да , придется так и делать.

Ни
Нигеральбинос

если он ту́п и не понимает нежелания с ним общаться, то это еще одна причина

Николай Дубровский

Не знаю... 😞 Мы на Волге иногда рыбу веслом глушили... попробуй... 😁😁😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄весло сломалось))

Николай Дубровский

А вот это судьба... 😁🌹

Татьяна Морозова

как у классика..* не искушай меня без нужды, и по нужде не искушай*...)))