Галина Д

Вчера в автобусе какой-то урод в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю-сидит, улыбается…. И что теперь делать с ним?? 😊😜

Ответы
Сергей Терпугов

Дама жалуется. - "Вчера в автобусе деньги вытащили." - "А где они у тебя были? " - "В трусах." - "И ты, что не почувствовала?" - "Почувствовала. Но я же думала, он с благими намерениями."

Вера Сергеевна

Оставить на воспитание и научить делать домашнюю работу ,а также чтоб умел зарабатывать хоты бы себе на пропитание!))))))не научиться -выпроводить на волю

Андрей Борисович

несколько случаев было пытались и в карман залезть и браслет золотой с руки снять и ни одного славянина среди них одни кавказцы

N’
N’djaména

Если приютила, значит домашнее животное, кормить, ухаживать, ласкать, внимание уделять, выгуливать.

La Testa

Отпустить на свободу. Я пришел домой после работы, у меня в портфеле был богомол

Галина Д

Они прикольные!!! Так удивительно наблюдают на человеком и повторяют движения

La Testa

Возможно.

Наталья

Раз улыбчивый, должен счастье приносить)☺️ Посодите в уголок, пусть радует)😉

Адам Адамов

Ну, если урод, накрасится, может, хотел..,напудрится и в результате понравится

Al Fl

ну, если сильно урод - в кунсткамеру, а так, присмотрись, может ето судьба...

Валентин Чуковский

колбаску хоть не всю струскал??? наверное рыжий.... и мурлычит..

Мохарям Ханипов

помыть стирать .гладит стричь .. ..чаем напоит .и оставит себе

Марат

Как честный человек вы должны будете выйти за него замуж.

Галина Д

Свидетелем пойдёте? 😃

Марат

На этом месте должен быть я.

Виктор

Накормить, напоить, в баню и спать уложить...Вдруг Принц!?

Леди Мила

😀 покрми, голодный наверняка.. за день проголодался👍

Elena Lion

Вариантов два: спустить с лестницы или оставить жить.

Пихалк

Помой, накорми, спать уложи, а там видно будет.

Се
Сергей

ну и сумка у тебя однако большая или он карлик

Игорь Бухтияров

Так ведь домой уже притащила - всё, суженый!

Евгений Шевченко

маленький таджик? пусть моет полы месяц

Serg

покормить и коврик для него постелить

Рыжая Я

Это точно урод? А он пушистый?😁😁😁

Рыжая Я

А ты его накормила? А вдруг он совсем не урод, а просто голодный?()

Галина Д

Ой, лисочка, боюсь я его

Рыжая Я

Да не боись))). Раз в сумку поместился, значит, маленький))). Раз маленький, значит, миленький))). Ему просто ласки, видать, не хватает)))

Рыжая Я

😁😁😁