Грэй

Лучше было бы, если бы всякое прегрешение влекло за собой верное и скорое наказание. В каре – очищение. Не «Прости нам грехи наши», а «Покарай нас за беззакония наши» – вот какой должна быть молитва человека справедливейшему Богу?

Ответы
Сергей Степановский

Бог долго терпит. И если Он будет карать сразу, то человечества давно уже не было бы, так как все мы грешим и Бог ждёт от нас покаяния. Он так возлюбил мир, что отдал на поругание и смерть своего сына Иисуса Христа.

Ал
Александр

Любящему отцу важно не наказать,а увидеть раскаяние в ребёнке.

Сергей Степановский

Точно так и есть.

Ольга Ивкина

Всему своё время. И наказаниям за прегрешения тоже. Судя по вашей возможности общения здесь на сайте, ваша молитва не работает. Иначе вас бы тутне было.

Грэй

Не судите..да не судимы будите...

Ольга Ивкина

А кто тут судит ??? Это вы начали тему с пожеланиями Божией кары немедленной причём.

Грэй

😆😆😆

Та
Татьяна

Мы сами себе судьи и палачи. С пониманием содеянного ещё жить нужно как-то.

Олег

Вам надо было в ОПГ...Там с этим быстро и справедливо разбирались

Елена Мусинова

Я так не думаю. Все-таки правильно, что мы просим простить нас

Ел
Елена*!*

Сколько раз в день молитесь? Какому Богу? В пещере или келье?

Кы
Кызыма)

Многим ли останется нужным такой строгий отец?

Лю
Людмила

Не всем дано.Только сильным по духу.

Са
Саша

О! Сколько бы у нас было юродивых.....

Nikolai Glonin

может брошенных станет меньше?

Татьяна Фишер

Не согласна ...вы заблуждаетесь

Марта Кошка

НЕ НАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ ЭТИМ.

Ольга Шишкина

а БОГ никого не карает

Ольга Шишкина

я задам вопрос одному человеку...после поговорим, хорошо?

Грэй

Хорошо!

Ольга Шишкина

долго , неделю

Грэй

Я не спешу...

Ольга Шишкина

я еще не нашла Библию...

Нина Климович

А нужно ли это богу?

Татьяна Морозова

...это правильно..)

Русь

Это не для всех

Елена Симороз

Слова истины.

Лаурита Лучинская

Я согласна!

Грэй

🌹☝️

Aлиме Cейтаблаева

Согласна

Ольга Огородник

простой