Хадя Гитинова

Бронхит лечится с помощью рычалсу?

Ответы · страница 2
Баходир Самардинов

нет собачий супом

Хадя Гитинова

Куда мне ехать ? Неужели отвечая грубо и по хамски Вы ожидали , что Вам улыбнутся и скажут спасибо?

Игорь Михайлов

рыч-алсу это что

Хадя Гитинова

Рычал-Су — лечебно-столовая хлоридно-гидрокарбонатно натриевая природная минеральная вода. Источник расположен в горах Южного Дагестана, в селе Цмур, на высоте 1120 м. Вода разливается с 1862 года. Продается во всех супермаркетах

Игорь Михайлов

а если бронхит - хронический курильщика

Хадя Гитинова

Рычалсу в нибулайзер и лечитесь . Профилактику сделаете

Стас Матюшев

Вообще ни как

Стас Матюшев

Не помогло. Максимум разжижило мокроту

А!
Алексей !

А это что?

Хадя Гитинова

Это газированная минеральная вода