Георгий

" ... Без грамматической ошибки ... я речи русской не люблю ... " **** Какие акценты, местные говоры вам понравились? Как они звучат?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Никакие

Георгий

И такое вполне быть может.

Андрей Будняев

Рус.яз. считаю правильным у дикторов Ти Ви,кроме Е.Андреевой.У нас в Узбекистане рус.такой же.Может потому,что окружающая языковая среда заставляет его оставаться без местечкового колорита..Ну,в общем,смог объяснить.

Георгий

Ну да. Для вас любой местный говор будет выглядеть как ошибка и лишь при очень хорошем знакомстве с языком будете замечать диалекты его.

Дж
Джек......!

Охуенно

Георгий

(В вопросе приведены слова А.С. Пушкина.)

Ан
Анталья*

Чаво?

Георгий

А ещё есть "чавой-то"😁☀️🌻☀️

Георгий

Ну да , так вернее будет. Жаль телепередачи такой никто не берётся придумать чтобы и не копировать просто говор какой то но интерес бы вызывало.

Ан
Анталья*

Просто хохма была бы. Мне присылали из разных мест разговорные, местечковые слова, и хорошо, что с переводом, иначе не понять, как вывернут.....