Нормальный Пацан.

Сегодня двух клиентов возил к гадалке...вы верите в гадания?

Ответы
Svetlana Harison

каждый "гадатель", будет вещать вам не то, что может быть на самом деле, а только тот уровень, который сам видит. на котором сам находится. и если с клиентом он на одном уровне сознания, то всё может сбыться. но если гадающий находится на более высоком уровне, то гадатель способен его стянуть на свой более низкий. поэтому лучше верить себе и тому, что сам думаешь, что сбудется. а то у гадателя это может и не сбыться. а на низком уровне и происходит всё то, что называется страдания, горести и тому подобное. не зная, можно всё это притянуть в свою жизнь.

Г*
Галина ***

Те люди, которые для решения своих проблем обращаются к гадалкам, колдунам, магам, волшебникам, экстрасенсам, открывают двери для невидимого духовного мира. Происходит демоническое вторжение. Приходит проклятие- разрешение дьяволу действовать. Жизнь человека или его близких начинает разрушаться. Дьявол, который стоит за такими "спецами", бесплатно чудеса не делает. Если есть пооблема, обращайтесь к любящему Богу! Это безопасно и наиболее эффективно! Если не противоречит Божьей воле. Будьте очень осторожны в духовных вопросах.

Владимир

Да конечно. Работает как швейцарские часы. Прогноз нужен тому кто не собирается управлять. Берем и создаем человеку роль и одеваем на него, прописываем ему сценарий по которому он будет идти и он управляем и будет делать всё что мы ему скажем. Так они и носят деньги гадалкам...

Любовь Литераторова

Гадание- вещь коварная. Оно программирует на определенный исход событий. Не лучший выбор для будущего... А реальность многовариантна.

Алексей Гришанин

иногда ( скорее всего чаще) это есть программирование себя на ту судьбу что тебе наговорит "авторитетный" человек.

Валентина Налетько

Ну не поверите! Думаю: может задать вопрос, верит ли народ гадалкам?... И тут Вы со своим вопросом!)))))

Андрей Мацнев

Неа, вон "Битву экстрасенсов" посмотришь, вроде самых сильных собрали, а ошибаются через раз.

Наталья Чекан

Вопрос в другом. Это правильно или нет? Я считаю нет. Вот и в Библии написано, грех это.

Маруся Иванова

ерунда. Деньги зашибают только. Настоящие сами говорят. и ничего не берут

Нормальный Пацан.

может быть

Виталина

им нужен психотерапевт. а гадалки говорят то. что от них хотят услышать

Нормальный Пацан.

наверно.но как она узнала мою машину?😉

Алина Маринес

КАК СКАЗАТЬ ОНИ ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ, Я ТОЖЕ ГАДАЮ,ОБРАЗОВАНИЕ ПСИХОЛОГ!

Нормальный Пацан.

ну эта типо порчу снимает,сглаз....там лечит болезни,

Алина Маринес

ПСИХОЛОГИЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ НАУКА, НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Татьяна:cherries:

Если предсказания хорошие хочется верить), а так это всё психология))

Евгения

Да было как то...все так и произошло что сказали много лет назад

Алексей

Нет,я за то чтобы разбудить в человеке внутренние ресурсы.

ОК
Ольга Конюхова

У меня подруга этим занималась, после её смерти я не гадаю.

Татьяна Прохорова

Нет. Только в свои способности и ещё немножечко в судьбу.

Не
Нейрон

суеверия типична для женщин,клиенты были женщинами 🤣

Нормальный Пацан.

😅девушки

Не
Нейрон

они замуж хотят😁

Нормальный Пацан.

не спрашивал....но одна из них по ходу за своего парня интересовалась...так не много по базару понял😁

Азалия Янковская

Сестра верит, а я с опаской к таким вещам отношусь

Рамзия Халяпова

нет, но иногда гадалки нужны как психотерапевты

Иван Бондарь

верю -да ,но это все не от бога....и не стоит того

Нормальный Пацан.

говорят они с чертями договариваются

Иван Бондарь

что то вроде того ....