Zero Vector

А вторник... полноценный день недели?...

Ответы
Лева Правая

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Zero Vector

...)))

Лева Правая

хахах это я ноут переносила и "ответила"))

Zero Vector

Замечательный ответ!...)))

Лева Правая

а чем вторник от других дней отличается?

Zero Vector

Да ничем... Просто...)))

Виктор Дудинский

В вечерней школе два парня пишут сочинение и попалось слово вторник - сидят гадают как писать вторник или вторнек, спорили спорили, решили позвонить в раком КПСС. Там долго молчали, потом отвечают - в словаре на букву Ф такого слова нет.

Zero Vector

Бывает...

Сашенька

Каждый день в нашей жизни важен , а вот полноценен он или нет- зависит от нас.

Zero Vector

почему?... Ну давайте поврем... друг... другу... Ага... эт прикольнее...

Сашенька

Я не люблю лгать.

Zero Vector

учитесь...

Сашенька

Нет.

Zero Vector

Я профи!... научу..

Даниэлла Радзивилл

да. Вторник, в небе тучки, а дождичка ничуть. Хочется на ручки и на них уснуть

Zero Vector

Кто простите?!!!...)))

Даниэлла Радзивилл

ВТОРНИК-ПОЛНОЦЕННЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. НЕ КТО, А ЧТО

Zero Vector

Да я про ник... Ну если Вы что... то простите... Бывает...)))

Даниэлла Радзивилл

А если кто, то одноглазая ведьма

Zero Vector

Здрасть!... зачем так грубо?...)))

Никифоров Валерий

🖼

Zero Vector

Ага!...)))

Надежда Глазырина

нееееееее после понедельника все дни кажутся такими

Александр Галактионов

Полноценный! Среда, переломный! Ток никому?)

Zero Vector

Да меня только вторник интересует...

Александр Галактионов

Извините?) но пьяница святая!)

Zero Vector

Да мне святость по хрену... Вот вторник!...

Александр Галактионов

По себе...по понедельникам не рабайтен, во вторник рабайтен, среда ломаю неделю, четверг рыбный день, ...и до пьяницы))) она святая)

Zero Vector

Ну... эт кто от звонка до звонка... У меня то нет такого графика... Когда хочу... тогда работаю... День недели по хрен...

Александр Галактионов

График свободный) видать не разглядел рабочие дни ...?)

Zero Vector

Ну рыбкой аквариумной себя не чувствую... Понедельник или пятница... Да какая разница... ))) не ждёшь выходных... Отпуск когда удобно... можно утром лечь спать... Можно после обеда...))) просто живёшь в кайф... Про какие то пенсии все бакланить...))) да какая разница кто что назначает?... живи сам...

Генрих Золотарёв

Если зарплата то да, а если нет, то не очень.

Zero Vector

Зарплата... как это по мужицки пошло звучит...))

Генрих Золотарёв

Заработоная плата пошло звучит? Да вы батенька быдло,судя по вашей реплике.Мужчины зарабатывают деньги, а быдло ворует.

Zero Vector

Может быть...

Юлька

Вполне! Особенно это чувствуется на работе

Zero Vector

ну да!...)))

Дмитрий

Все дни недели полноценные, если не бухать

Гефест Bear

Нет конечно, он урезанный и ущербный день.

Zero Vector

Ага...)))

Владмир

Да. Не будет вторника и среда не наступит.

Zero Vector

У всех по разному. С

Sergei

А что, бывают неполноценные дни?🤔

Zero Vector

Понял... Вы не в теме...

Ma
Mass.terr

Нет. Полноценный день недели - завтра.

Zero Vector

Пять пятниц и суббота с воскресеньем!... идеальная неделя!...

Алина Аксенова

Да,после понедельника дня тяжелого

Zero Vector

А у меня каждый день пятница... Вы меня будете поздравлять?...)))

Алина Аксенова

Да буду.

Zero Vector

Круто!... но не стоит... я пошутил...

Zero Vector

...)))

Ал
Александра

Да!!))) Когда в отпуске...особенно!!))

Zero Vector

а что такое отпуск?!... расскажите...

Ал
Александра

Офигительное времяпрепровождение...))) И никаких дум про работу!)) Бухашка и отдыхашка!!))

Zero Vector

А-а-афигентус!...)))

Ал
Александра

А если с корефанами...ваще...отпад!)

Лейла Мирзоева

По сравнению с понедельником да

Zero Vector

ну да!... как я забыл?!...

Лейла Мирзоева

Время спать.

Zero Vector

не скучных...

Лейла Мирзоева

Спасибо

Zero Vector

ага!..

Но
Новичок

Если после ночной смены, то нет.

Zero Vector

Это как?!...

Алексей Бондаренко

Уже не понедельник - и то хорошо

Андрон Шрайбикус

А он вообще бывает, или это миф?

Zero Vector

Миф...