Арсений Шматович

Что,есть-толерантность?

Ответы · страница 3
Ильдар Абдуллин

Способ населить Францию арабами и неграми, Германию турками, сделать Европу к 2050 году мусульманской.

Галина Маркова

Вот-вот! Я тоже об этом думаю... Кажется, на неё может быть способен лишь беспринципный равнодушный...

Арсений Шматович

Скорее просто,-безпринципный... А равнодушному и так всё по барабану!

Просто Вишенка

Неспособность организма сопротивляться вторжению извне. Может привести к летальному исходу.....

Натали Натали

Терпимость к привычкам или образу жизни других людей, в отношениях - к иному мнению, поведению

Fazil Kerimov

Терпимость и уважение к людям другой национальности и веры, жить вместе с взаимным уважением.

Irina .

Социологический термин. Если кратко, то терпимость к чужому мировоззрению, образу жизни и тд

Нина Бродовская

терпимость... тепреть все что тебе не присуще... и даже помогать в убийстве своих ценностей

Алексей Профессор

Зачем тогда такое понятие?

Алексей Профессор

Терпимость узкое понятие ,толерантность ширма

Константин

Толерантность. Медицинский термин. Не способность организма, сопротивляться паразитам.

Анатолий Ким

Терпимость к другому мировоззрению, точке зрения, религии и пр. Уважительное отношение

Наталья Титова

Отсутствие общение ,если у человека проблемы и он не готов что-то попытаться изменить.

Татьяна Шуваева

от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий

Алексей Профессор

Вы первый человек кто конкретизировал!

Юлия Никулина

и конгруентность.....всепонимание, лояльность к разным категориям людей и не только...

Игорь Кольцов

привитая неспособность сказать твердое - НЕТ - тому, что раньше вызывало отвращение.

Людмила Борилюк (Гончаренко)

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других народов.

Виталий Маздаков

Это любовь ко всем людям,несмотря на то какой они национальности или инвалидности

Александр N

Уважение мнения и предпочтений другого человека, если они не совпадают с твоими.

Brown Sparrow

тупое слово, заразная идея, посеянная в наших головах с целью нашей деградации...

Любовь Сибирякова

терпимое отношение к людям, даже если тебе они по какой-то причине не нравятся...

Игошева Юлия

Терпимость к чужому поведению, мировоззрению, обычаям, религии и образу жизни.

Арсений Шматович

И во Франции она, похоже победила!

Сергей Чиркин

терпение или вернее терпимость к жизни быту вероисповеданию окружающего мира