Legião Dos Sábios

Стремитесь к разнообразию. Нельзя же всю свою сознательную жизнь быть праведником. Это как то не по-человечески!..

Ответы
Любовь Шашенкова

Это тоже вопрос философский... Смотря, в чем. Я еще до замужества поняла, что бывают разные, но не длина имеет значение... И не собираюсь один и тот же фильм пересматривать (кроме самых любимых), или одну и ту же книгу подряд читать, если уже читала... грубовато получилось... Но разнообразие же не в грехах кроется, его можно и так себе устроить...

Legião Dos Sábios

Скажите, сам Бог - разнообразен? Вы будете постоянно переходить из одной религиозной конфессии в другую?

Любовь Шашенкова

Скорее, не буду соотносить себя с какой-то конкретной конфессией.

Лень Сила

Почему 😃 это жизнь я хочу до последнего вздоха оставаться человеком и жить как можно правильнее не правильных поступков и так хвотоет в жизни

Legião Dos Sábios

Выдвините критерии правильности!

Лень Сила

Это не я выдвигаю а Бог. Я стараюсь по ним следовать максимально стараться их придерживатся

Алла Холодова

Вряд ли это кому-то удавалось всю жизнь быть праведником.

Legião Dos Sábios

Ведь, это как то не по-человечески!..

Алла Холодова

Конечно.

Лидия Кимач

Стремлюсь!

Татьяна Шитикова

😂 😂 😂

Людмила Воткаленко

Точно))

Константин

Можно быть и всю жизнь праведником