Андрей Лалош

Как быстро уничтожить пожилых россиян правительство уже придумало - это пенсионная реформа. А вот для уничтожения русских молодого и среднего возраста подготавливается война. На её подготовку нужны немалые деньги, и нефтедолларов государству не хватает. Вот тогда они и решили изьять их у пенсионеров. Таким образом одним решением убиваются сразу два зайца!

Ответы
Аг
Агент

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!

Владимир Ракивненко

Вы, Шариков, чепуху говорите. И возмутительней всего то, что говорите ее безаппеляционо и уверенно
Борменталь

Андрей Лалош

Да так оно и есть. Я всю эту шантрапу клоунов карусельных уже давно раскусил

Владимир Ракивненко

До встречи, Андрей! ))

Андрей Лалош

Борменталь - либерал? Ненавижу... ещё хуже коммунистов

Ал
Алена

Мы это уже проходим, у вас только начинается.

Андрей Лалош

Ещё раньше началось в Югославии и Ливии.

Евгения Крюковская

Решают русский вопрос..Что-то напоминает.