Ирина

господа!!!вы странные люди !!говоришь вам что человек генное творение не верите..от гоминид произошел.опять пишите сама обезьяна.!!причем аргументов ноль!!вы бы хотя бы интересовались..а потом писали гневные обличения..а то кроме бред и чушь ни чего познавательного!!!

Ответы
Любимая

А я вам объясню 😂😂😂Извините!!! ( вам и не нужно объяснять) Это невежество ( многих)- плоские шутки,хамство вместо аргументов, незнание элементарного, не желание познавать!!! Соответственно для ( многих) вы сложны и не интересны!!😢😢😢чего и обидно КОНЕЧНО .... 🌹🌹🌹🌹🌹☕🍫это вам

Ирина

спасибо🙂

Григорий

а ген откуда?... и ген, не обладающий развитым сознанием, должен нести эволюционные возможности формы, могущества, знания, духовности?...у "гены" источник должен быть...)

Ирина

должен

Это Я, Читатель.

А почему именно гоминид? Предка человека, от которого произошёл человек согласно Дарвину, обнаружить не удалось...Соответственно и названия тоже нет...

Сергей Колосков

И мы давно не видим миражи,
Уверовав в своих удобных креслах
В непогрешимость мудрого прогресса
И соловья по нотам разложив.

Владимир Городилов

...кто это вас так расстроил? Что за странные господа?...и какая необходимость расшатывать себе нервы...?:)

Александр Логвиненко

Отсылайте к фильмам Носовского и Фоменко. Математик и физик всё доказывают с научной точки зрения.

Ирина

да

Александр Логвиненко

Вот и славно.

Анна

Верующие... Они отдельно выводятся,почкованием и иногда без мозгов)) Этим не доказать,да и не надо

Ирина

😁 👯‍♂️ 😁

Олег

Ириш..напиши что мы произошли от лошади.и ссылочку на роман Войновича Приключения Чонкина.

Ирина

нет.от древних людей..а они от гоминид.ветвь обезьян

Ти
Тимуровец

Дарвин развивал теорию появления человека только на первом этапе, дальше Циолковский.

Ирина

тоесть вы за?

Ти
Тимуровец

Пока ни за кого.

Ирина

я тоже не знаю к кому примкнуть

Сергей С

Вся ваша теория уперается в маленький тупик- перехода от животного к человеку🤔

Ирина

не моя. и не упирается.это миф созданный.есть доказательства

Сергей С

Весь во внимании

Ирина

сами найдите..в инете много информации

Сергей С

Бред

Том

Какой смысл вы вкладываете в слова "генное творение" - более чем странный термин?

Том

А я не об этом. Жизнь может принесена на Землю извне, но она же где-то должна была зародиться? Между одушевленным и неодушевленным непреодолимая пропасть

Ирина

пропасть время..через определенное время все усложняется

Том

сомневаюсь, сложное распадается намного быстрее, чем усложняется простое

Ирина

вы о чем???

Том

Обычное знания химии. процесс синтеза требует на порядки больше энергии, чем процесс распада (кстати, последний чаше всего идет с выделением энергии)

Сергей Чупрынин

Согласен с вами -Есть гласные, а есть согласные.Но последних возмутительно мало!

Южный Кот

сколько лет антропологии и сколько тысячелетий библии? вот и весь ответ

Валера Гаврилястый

ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ОТ СКУКИ....ТВОРЦУ СТАЛО СКУЧНО ВОТ И СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА.

Ал
Александр

Правильно! А кто такие гоминиды? Они родственники гельминтам?

Ирина

🙉 🙈

Пан Стефа́н

Пишите хоть грамотно сами-то, познавательная Вы моя!

Ирина

где не грамотно

Лу Лу

О чем ты говоришь?)))Даже земля оказывается плоская)))

Ирина

это да!!! думать не хочется многим🐶

Чесноков Василий

Не обращай на них внимание это их проблемма))

Игорь Кузнецов

Тень на плесень. Убивают время, не переживай.

Шер Исаматов

И в каком же месте, гоминид, это обезьяна? *))

Шер Исаматов

Ну он же Вас хотел обидеть? Если у него с чувством юмора, знаниями в голове - очень туго, неужели Вас волнуют его обиды? *))))

Ирина

я отходчивая..но что говорит помню

Шер Исаматов

*))))) Ну извините что влез в разговор - больше не буду...

Ирина

🍒

Шер Исаматов

*))))))