Св
Света

Если ты ни разу в жизни не психанула, не сделала сумасшедшую стрижку или дурацкий цвет волос - что ты за баба такая вообще ? !

Ответы
Лара Ларина

да...было такое...случайно получилось...сначала дурацкая стрижка, потом дурацкая покраска...🤣 🤣 🤣

Тамара Лемберг

Перед Новым Годом перебила всю посуду в доме, вплоть до банок (0,5 и 3 л). Муж надолго присмирел.

Лара Ларина

вот это психанула...Тамара!..это вам не стрижка с покраской....😁 😁 😁

Тамара Лемберг

Мне давно советовали психологи так сделать. А я с детства очень переживала за разбитую посуду, испорченную книжку. А в том случае получилось так, что я несколько ночей не спала: перед Новым Годом задерживали зарплату (ельцинское время). И вот зарплату наконец дали, но в том день был детский утренник с приглашением актеров драмтеатра, и один из актеров (он исполнял роль Деда Мороза) принес из дома собственную настойку и разносолы собственного приготовления (лечо, баклажаны и пр.). После детского праздника пригласил педагогов (и меня, в том числе) отпраздновать. Я долго не соглашалась, но и зав. д/с и педагоги, и актеры были так убедительны, что просто невежливо было отказаться. Актер объяснил нам, что жена уехала на постоянное место жительства в Финляндию, а он остался в России, что наш детский сад он любит, потому что сюда ходили его дети, что здесь работают простые, неамбициозные люди; что в другие детские сады он приходит "подшофе", потому что там совсем другая атмосфера. Очень хорошие "посиделки" получились. Никто меня не заставлял пить водку наравне со всеми, я чуть-чуть пригубила и просто наслаждалась общением. Меня проводили до дома, а дома муж устроил скандал по поводу задержки на работе, по поводу запаха спиртного. Вот и пришлось..

Лара Ларина

Да..это от несправедливости, представляю то, ваше состояние...У меня тоже было такое..но я всего три стакана разбила....🙇‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Тамара Лемберг

А я перебила всё, что попалось на глаза: и банки поллитровые, трехлитровые. Осколков было! Муж присмирел и говорит: "Завтра Новый Год..." Завтра я купила тарелки глубокие и мелкие.

W/
W/S/G

ОБЫКНОВЕННАЯ УМНАЯ УРАВНОВЕШЕННАЯИ НЕ ГЛУПАЯ И УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ..ВОТ.

Людмила

Ага , а побриться наголо , на спор , тоже не слабо

Св
Света

слабо....😶

Та
Татьяна

Особенно жопа - в вечном поиске приключений!

Юрий Сотник

И находит? А попа красивая?

Та
Татьяна

Ну, на некрасивую задницу и воробей не садится.

Vladimirs Cucukins

Редкий вид. Нормальная!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

..

Баб у нас хватает, леди в дефиците.

Св
Света

как-то так....нужны они вам...🤒

Москва Златоглавая Z

Да и вовсе не баба- чучкндра!!)))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А по другому нельзя психануть?

Елена Якимова

Нормальная. Но как то скучно...

Светлана Агламазова

Налысняк стриглась...

Николай Болдырев

хорошая значит

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

пока спать буду

Nikola Mahkov

😱

Ира Бавтрукевич

😄