Елена Жданова

В Казани из транспорта высадили 786 человек без QR-кодов за половину дня..Справедливо? Люди же не на прогулку ехали....

Ответы
Я Ждал Тебя

не было бы мошенников ,ходили со справками,не все могут аккаунты создавать(пенсионеры и зрелы люди) и не все пользуются смартфонами
вывод не справедливо придумали этот код,нужно нечто иное что доступнее будет для всех

Евгений Антонюк

уволить за непривитость нельзя, за опоздание на работу волить можно .вот такая она властная подлость в России при Путине, где в ярославской и Костромской колониях капитаны и прапорощики пытают людей

Елена Жданова

Да,как-то все не так в нашем королевстве...

Fr
Franck

они потенциальные разносчики заразы и не желают прививаться, за свою "свободу" должны сами платить, из такси, их не высаживали, можно купить личный автомобиль

Св
Светлана_Светлана

А в начале 2020 двери в под,езды в домах где короновирусные больные заваривали. Дичь. Это Россия , детка. Так у нас говорят.

~E
~ Eva Lansca ~

Это что , челок 300 ходили и вытаскивали тех ,у кого нет этих QR-кодов ? Божечки! А мир упорно сходит с ума.

Елена Жданова

Да,еще и кондукторов с водителями побили..им то за что?

~E
~ Eva Lansca ~

Особенно водителей ! Вы видите, как вирус идиотизма и тупизма незаметно проникает в людей .

Елена Жданова

Да..стадное чувство доминирует....куда главный баран туда и все...

Alisa Warshavsky

Разборки крепчают!!!! Интересно, когда появится приказ сдать своих детей безвозвратно, сдадут?!

Елена Жданова

Нет..сначала промаркируют прививкой,а потом уже....

Alisa Warshavsky

Ужас!!!

Александр Мамедов

они должны были соблюдать условия карантина.А они недисциплинированные.Дисциплина

Михаил Гехт

а что делать, дура лекс сед лекс - закон дура, не перепрыгнешь

Такой Один

а вот голландцы молодцы! машин коповских нажгли изрядно...😏

Елена Жданова

Доведут до ручки...представила как например меня из транспорта выпихивают..грустно как-то...

Такой Один

придется тоже делать коктейли молотова

Елена Жданова

Вынудят...

Такой Один

грустно...терпилы мы...

Елена Жданова

Да..но наш бронепоезд стоит на запасном пути...

Такой Один

там он и соржавел уже

Елена Жданова

Ничего..где наша не пропадала..🙋‍♀️😊

Николай Скороходов

..как селедки в бочке ... надо решать транспортную проблему..

Natali Ник.

предупреждали... давно пора, нечего шастать без прививок...

Ва
Валерий

Я нет. 😁

Елена Жданова

Я тоже....

Ва
Валерий

Уже и в «самом правдивом» журнале ланцет пишут немецкие учёные что нет прививок и нет пандемии. Пишут что многие действуют по рекомендациям ВОЗ при лечении, а это недопустимо. Много уже начали правду говорить. Рошаль выступал в рекламе по вакцинации пока не взорвался в прямом эфире. И всё, нет его больше в рекламе.😁

Елена Жданова

только время рассудит..но это моя жизнь и мое право на нее и ничьих прав я не нарушаю...поэтому тот кто нас рассматривает как врагов народа далеко не правы....

Ва
Валерий

Согласен на все 1000000%🤝🌹🌹🌹

Любовь

НУ. да ! Как стадо овец погнали туда, где этим овцам место !

Та, Которая...

Вот вот... И статистику планируют ...

Котэда

это что-то во всемирном масштабе. Ведь не только в России....

Лариса

756 человек не могли набить морду тем, кто их высадил? Рабы.

Александр Андреенко

Справедливо: для прививки времени было предостаточно.

Елена Жданова

Это не метод борьбы,а бессилие...спасибо

Александр Андреенко

Именно метод, коль скоро некоторые особи слов не понимают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пешком пусть идут !! или на такси теперь --опомнились

Елена Жданова

Ага,привитой видать...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно - я за безопасноть нации и против распространения лиеральной истерии ублюдков и придурков недалновидных

Елена Жданова

Ну,братец завернул..красиво так..аж до слез...😂😩

Миша Zvo

Хорошо хоть высадили, а не оштрафовали на 30 тысяч.

Елена Жданова

Какая гуманность...особенно зимой....

Миша Zvo

Надо делать всё вовремя,а не ждать до последнего.

Миша Zvo

Вы же зимой не ходите в купальнике, так и здесь, надо делать всё вовремя.

Елена Жданова

Я Вас услышала,пример с купальником просто гениальный..спасибо.

Владимир

Не важно.Надо вакцинироваться а не выделываться.

Георгий Меньков

Путиноиды провоцируют новую гражданскую войну...

Елена Жданова

Не исключено..😳

Кы
Кызыма)

Минибай, как всегда "впереди планеты всей"

Елена Жданова

Выслуживается?

Кы
Кызыма)

Да.

Кы
Кызыма)

Только не понимает или верить не хочет, что всё-равно не усидит, а народ свой и его уважение теряет.

Елена Жданова

Видимо до выборов еще далеко...

Ро
Роксана

Ага и несколько кондукторов пострадало...

Елена Жданова

Им то за что....,а эти безумные штрафы перевозчикам...ужас...

Ро
Роксана

и не говорите😔