Любовь

Как звали ослицу, которая снималась в фильме " Кавказская пленница , или новые приключения Шурика " ?

Ответы
Олег Соколов

Любаш................... Убила............ Реально...............Вот... действительно не ожидал такого вопроса...........И в шоке от того - нет у меня ответа..............

Любовь

Вообще - то если правильно , то это она --ослица. И снялась она ещё в других фильмах.

Олег Соколов

А.. Ну да.. - ослица - не так обидно.. С таким именем.

Любовь

А что тебе не нравится в имени ?

Олег Соколов

Это ты уже у Шекспира спрашивай... Чё у негог там за проблем с именами.

Любовь

Думаешь.......надо ?😛

Сергей Комитетский

Не знаю честно . А вот верблюда из ,, Джентльмены удачи ,, звали Алмаз , вроде ещё и сейчас здравствует )))

Любовь

Ослицу звали ...ЛЮСЯ.

Сергей Комитетский

Буду знать . Спасибо .

Любовь

👍🍷🍒🍓

Иг
Игорь

Люся. Позднее в возрасте 55 лет Люся вновь появилась в кино в картине «9 рота».

Любовь

Молодчина !!! Верно !! 👍🍓🍫☕

Иг
Игорь

🙂

Татьяна Я За Россию

Люся... она снималась и в королевстве кривых зеркал и джентельмены удачи...

Любовь

Верно. ЛЮСЯ.

Любовь

👍☕🍓🍰🍓🍒

Анатолий Балаба

Ой забыл, честно не могу вспомнить, надо еще раз посмотреть.

Любовь

Её звали ....ЛЮСЯ )))

Анатолий Балаба

Ясно.

Киса Рус

А разьве в фильме ее называют по имени? Что-то не помню...

Любовь

Ответ : ЛЮСЯ

Киса Рус

Это в каком эпизоде, если не трудно...

Любовь

Ослица Люся знаменитой стала в 1966 году, когда на экраны вышел фильм «Кавказская пленница». Кинокартина снималась в Крыму, и ассистенты режиссера Гайдая присмотрели именно эту копытную симпатягу в напарницы Шурику — Демьяненко. Люся умерла три года назад.

Киса Рус

Спасибо, очень интересно. Буду знать. А я подумала, что в самом фильме где-то звучит ее имя, а я не знаю где... 🙃

Любовь

Нет. В фильме не звучит её имя.

Киса Рус

Я поняла. Спасибо.☺️ 💐

Любовь

👍🍒🍒🍒

Василий Фомин

Задайте этот вопрос на передачу Что? Где? Когда?

Любовь

А ТЫ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ ?

Василий Фомин

Разговаривать а не кроссворды гадать.

Любовь

Ты ставишь себя в глупое положение, не зная правила сайта.

Василий Фомин

Тогда прочитай ещё раз какие должны быть вопросы и внимательно прочитай.

Любовь

ВОТ И ПРОЧИТАЙ ! А не нравятся мои вопросы ---скатертью дорожка от них.🤪👍

Андрей Мацнев

Это действительно хоть насколько-то важно?))

Любовь

Важными вопросами занимаются не на этом сайте ! Ты ошибся, завернув сюда. Не нравится вопрос --иди мимо. Читать - то умеешь ? Смотри и читай : С правой стороны есть такой оранжевый квадратик, на котором написано " ПРОПУСТИТЬ "🤪😆🤪

Андрей Мацнев

Да Вы ещё и дурно воспитаны, раз позволяете себе "тыкать" незнакомому человеку?🤔 Хотя... теперь я кажется знаю, как звали ту ослицу)))

Любовь

Хохочу ! И ты ещё претендуешь на воспитанного человека ? И я тоже знаю ту ослицу ! Эта та, которая родила тебя и не дала тебе должного воспитания, ты - хам, позволил себе разговаривать в подобном тоне с ЖЕНЩИНОЙ , только потому, что я общалась с тобой на "ты". И ещё, моральный урод ! ЗАПОМНИ !! Со всеми царями разговаривали на "ТЫ ", а самое главное --- и с БОГОМ тоже на "ТЫ ".

Андрей Мацнев

👏👍😁. Одного только не понял - здесь разве была ещё какая-то женщина?🤔 Видимо, не заметил))))

Любовь

Куда тебе с куриными мозгами что - то заметить ?

Андрей Мацнев

Угу)) И Вам всего доброго))) Новых интересных ролей!✊😉

Любовь

Иди...ты мне надоел !👎

к сожалению нас не представили друг другу !

Любовь

Ну что ты ? Всё нормально ! Мы просто общаемся.

Хорошо!

Любовь

👍🍷🍫

🌷👍

Любовь

)))

Виктор Алексеенков

ВОТ ЧЕСТНО,ЭТО МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ....

Любовь

ТАК И МНЕ ТВОЙ ОТВЕТ ПО - БАРАБАНУ !

Виктор Алексеенков

ВОТ И ХОРОШО!!!!

Галина Коровина

Шурик называл Ушастиком.

Любовь

Её звали ....ЛЮСЯ )))🌷

Галина Коровина

Спасибо Любовь.

Любовь

Спасибо за ответ, Галина !!!

Александр Веденин

а разве у нее было имя

Любовь

Да. ЛЮСЯ

Любовь Жаркова

там был осел

Любовь

НЕТ !! Это была ОНА --ОСЛИЦА ЛЮСЯ. Помимо этого фильма она ещё снималась в других фильмах.

Любовь Жаркова

здорово,надо запомнить! Спасибо

Любовь

Эта ослица снялась в фильме " 9 рота " и "Спецназ "

Любовь Жаркова

откуда такие познания? Любовь,вы дрессировщик?

Любовь

Хм..... а при чём здесь дрессировщик ? Просто в отличии от тебя я люблю читать, поэтому и знаю ))))

Любовь

))))

Александр Гусев

Не знаю.😔

Любовь

Ответ : ЛЮСЯ

Александр Гусев

Спасибо.🌷🌷🌷

Эва

Люся ))))))))

Любовь

ВЕРНО.👍🌷

Эва

👌👋

Vladimir Rakivnenko

Цоб-цобе.

Любовь

😳

Vladimir Rakivnenko

Что сказать...

Любовь

Ничего...... не говори ))))

Vladimir Rakivnenko

Молчу.

Любовь

АХА !

Олег Котлов

Варлей.

Любовь

ЛЮСЯ

Олег Котлов

Фильм наизусть, а теперь и ослицу. А где,кто про неё так сказал?

Любовь

ТАК ПИСАЛИ ПРО НЕЁ..КАК ПРОИСХОДИЛИ СЪЁМКИ.

Олег Котлов

В титрах не заметил. Гонорар получила?

Любовь

Кто?

Олег Котлов

Кто-кто, ослица.

Любовь

🤡

Егор

Люция

Любовь

Ответ : ЛЮСЯ

Егор

Это в простанародье..

Любовь

А что ? Ослица вращалась в элитных кругах ?😱

Егор

А что ослы не люди?

Любовь

Если ты с ними общаешься.....

Егор

Мы все с кем то общаемся

Любовь

С ослами ?

Владислав Ильмер

Машка

Любовь

Неаааа ЛЮСЯ

Владислав Ильмер

Спасибо, узнал.

Любовь

👍🍷🍒🍒🍒

Владимир Н

Ольга

Любовь

ЛЮСЯ