Ви
Виктория

В Волгограде в обычной панельной пятиэтажке произошло зверское убийство. Школьник, которого воспитывала спортсменка-мама, забил ее спящую молотком. Эксперты, только по предварительным оценкам, насчитали более 20 ударов молотка по голове женщины. Подробности — в материале V1.RU. Вечерами Яна и ее сын собирались дома, делились впечатлениями, разговаривали — так было до 25 января 2023 года. В этот день, по предварительным данным, мальчик зверски расправился со своей мамой.15-летний парнишка хорошо учился в своей гимназии, был членом «Юнармии», много читал и интересовался наукой. Позже мальчик рассказал, что до самого утра читал Достоевского, а после, поняв, что мама его не ценит, пошел ее убивать, взяв молоток. Лишь по предварительным оценкам экспертов, школьник нанес по голове женщины более 20 ударов молотком. Значит надо запретить Достоевского?

Ответы
Вадим Иванов

Запрещать бесполезно. Их программы убрать Достоевского и Солженицина стоит. А также не продавать молотки, топоры и пилы без психиатрического освидетельствования и после 18 лет. Дома их хранит в запертом железном ящике, как ружья. Ножи-вилки продавать только пластиковые, одноразовые. Все металлические столовые приборы изъять и запретить, как потенциально опасные предметы.

Yra Kozlov

Значит надо всю продажную правохранительную систему реформировать!. У нас уже были пьяные шестилетние мальчики бросающиеся под колеса авто.и 18 летние маньяки расстреливающие школьные учреждения . и еще будут. раз пошла такая свистопляска.

Ви
Виктория

а кто ж менять будет при старых кремлевских правителях

Yra Kozlov

раз некому живите тогда и удивляйтесь самим себе.тоже своего рода развлечение.

Ви
Виктория

вот мне нравится рассуждения рассейского пенсионера

Yra Kozlov

а их уже скоро совсем не будет

Фёдор Максимов

Нет! В стране в которой отсутствует идеалогия и социальные идеи есть одно название--стадо баранов. Так сказал француз-психолог.

Ви
Виктория

печально

Se
Serg_From_Usa

ничего, как 18 исполництя, пойдет к Вагнеру И станет уважаемым членом обшества

Ви
Виктория

думаю к этому времени будет наша победа. а Пригожина США объявили мировым преступником. За ним будет охота. Вы же знаете что это значит

Se
Serg_From_Usa

к сожалению только преступником но не террористом

Ви
Виктория

все впереди

Se
Serg_From_Usa

надеемся 🙂

Евгений Антонюк

любой психолог знает, ничего не бывает сразу и вдруг, все бывает постепенно

Ви
Виктория

да

Ав
Автор

Так у Достоевского вроде топором орудовал убивец?

Ви
Виктория

импортозамещение

Ав
Автор

ох

Кр
Красавчик

Такого не может быть. В России всё святые.

Ви
Виктория

как я раньше не знала

Кр
Красавчик

А как мне тут сказали, всё плохое в эфире и СМИ рф, это происки СБУ и ЦРУ.

Ви
Виктория

думаю сказали россияне

Кр
Красавчик

Ну. Сдешние патриоты

А.

Бабы виноваты со своими теориями

Ви
Виктория

это как

А.

Щас докурю и все скажу

Ви
Виктория

а мужики. которые детей делают. не при делах?

А.

Вся эта хрень_ лучшая версия себя, Флай леди ,сексуализация,объективизация,стерва(тьфу), внутренние границы,внешние границы,крючки_короны,ретриты_ сквирта и т.д и т.д Сами с ума сошли и детей таких растите,розовенький ,голубенькие,кршечки_ собачки,психопаты уже в первом классе
Выпороть и не давать интернет,вы не умеете в него.

Ви
Виктория

много текста

Arsen Beisenov

Значит надо запретить Путина

Ви
Виктория

а кто ж его посадит. он же памятник

Arsen Beisenov

Всех сажают. И до него доберутся)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его на малолетке "оценят"!

Ви
Виктория

наверное

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно!Это же наша россиянская малолетка!🤣🤣😉

Янг Николсон

там топор был и старушка

Ви
Виктория

осовременнил

Nikola Mahkov

-ээээ-больных хватает!--

Олег Кочетков

Памятник снести

Ви
Виктория

не. переставить возле Кремлевской стены

Олег Кочетков

Там занято

Ви
Виктория

площадь большая

Олег Кочетков

Не для памятников

Ви
Виктория

а зря

Олег Кочетков

Не думаю

Ге
Геймер

или молотки

Ви
Виктория

есть топоры и т.д.

Ге
Геймер

есть и с.кинг

Ирина Гавриловна

Печалька