Татьяна G

💥Началось! В России разгорается НОВЫЙ БУНТ. Много смертей в Донецке. Скандал в эфире / Важное 22.01

Ответы
Андрей Мацнев

Ох, Татьяна, слышали бы вы, как проклинают Украину после обстрела рынка...

Татьяна G

вас уже 10 лет проклинают вашу орду... что тупо отжала крым и бамбас...вы только раздуплились пустышка...

Андрей Мацнев

Так крымчане и донбассцы рады тому, что теперь являются частью России. Их мнение первостепенно, или нет? Или по-вашему это жители Киева или Львова должны решать, как жить жителям Донбасса и Крыма?

Татьяна G

да хватит нести околесицу - вашим сказкам никто не верит.. в том числе граждане на оккупированных незаконно захваченных вашей москолотой территориях... свой бред рассказывайте у себя своим глухим старикам и пенсионерам... строчить на моем профиле не обязательно = мне пофиг на вам гнилой мордер...

Ан
Андрей

Татьяна, боитесь тех, кто пишет вам правду?))

Александр

Продолжаете отрабатывать американские "тугрики"!?.

Татьяна G

почему вы судите о других по себе...

Александр

Ага!.. По давлением жизненных политфактов текущего дня начинаете мимикрировать!?.

Граф Д’ Артуа )

ну все...теперь точно дойдете до границ😁