Ульянчик Азазель

Как жить в мире и согласии когда хочется иногда съездить сковородкой по роже ?

Ответы
Дмитрий Полыко

Привет,тут 2 варианта-либо копить всё в себе и улыбаться,либо самовыразиться в чём то,но не на объекте,которому хочется иногда съездить сковородкой по роже

Дмитрий Полыко

Привет,тут 2 варианта-либо копить всё в себе и улыбаться,либо самовыразиться в чём то,но не на объекте,которому хочется иногда съездить сковородкой по роже

Андрей Бузыкин

Ну а как мы вас терпим, когда хочется сделать тоже самое с вами? Вот так и живут люди...

Николай Гулин

таки и съездить сковородкой по роже иииииии дальше жить в мире и согласии!

Саня Богачёв

Нужно повесить резиновую рожу и в случае чего бить по ней сковородкой.

Роман Любин

Надо съездить и жить в мире и согласии,пока сотрясение не пройдет

Евгений Суворов

купи манекен наклей фото кому сьездить хочешь и лцпи наздоровье

Ал
Александр

Проявить сдержанность и со временем все станет на свое место

Женя Виноградов

Надо съездить сковородкой по роже и жить в мире и согласии

Иван Бурдин

на зло всему поцелуй, и всё настроится, нужно терпение

Александр

Съездила сковородкой получила разрядку и помирилась

Ульянчик Азазель

А альтернативы нет?

Александр

Но желания то надо исполнять! хоть иногда

Ольга Киселева

не страшно, а если у половинки точно такие же желания?

НЕ
Николай Егоров

Ну если так хочется сьездить по роже и в чем дело

Миха Землянский

Сковородку по роже и будет вам мир и согласие

Алексей Бордунов

Надо съездить и далбше жить в мире и согласии

:smile_Cat:

Это норма. Ведь ночь сменяет день и так далее

Александр Прокопьев

Да просто. Сковородку на виду повесить.

Нк Ики

иногда можно. кстати что это за сайт ?

Фатима Айткалиева

Обсуждай

Любовь Бурасова

А потом жить в мире и согласии.

Катерина= )

Так ты двинь и ходи счастливая