Константин Котиков

Мне кажется что этот год, 31 декабря, мы будем провожать... с такой радостью, как ни один другой год до этого?! ☺

Ответы
Андрей

Кастен -такое чувство у меня было первый раз когда провожали 1980 опять обманули обломались и в 2000 - 2020 меня тоже чуть напряг не хочу сдаватся так как ещё советский Морпех но увы время беспрщадно н у давайте очередной раз обломаемся нам не привыкать😉

Michael Lvovich Kunin

Встретил Священник Раввина. Здравствуйте почтенный Раввин.. А правда ,что евреи в сентябре -встретили Новый 5781 год....???? Да ,так оно и есть.А в чем дело.?? Не могли Бы сказать ,чем закончился 2020 год....???

Владимир Аникейчев

Почему? Радоваться-то нечему... Главная крыса обнулился и остался, а по уму ему бы на нары в крытой приземлиться бы. Хотя бы удовлетворение получить. От чувства исполненного долга.

Сара Фомичева

Я тоже так думаю. 100% проводим с радостью. Мы уже устали от этой металлической крысы. Да ещё и високосный год. Мы этот год, 2020-ый, будем провожать с радостью.

Марина Ростовская

И прямо с сегодняшнего дня праздновать наступление 31 декабря, каждый день провожать с Радостью и мыслью: " Я стала на шаг ближе!".....только к чему?)))

Марина Матвиенко

У нас в городе, уже возле торгового центра.....ёлку поставили. Все задаются вопросом, толи этот год достал, или боятся не дожить.

Светлана Мейтина

Это правда! Какой-то ужас и аномалия! Даже на даче---как никогда--урожай был на все культуры--до сих пор не могу всё перевезти .

Любовь Мацарская

Думаю ДА,кончится проклятый високосный год...Но особо радоваться не чему,после високосного года идет всегда вдовий...((((((

Сергей Евдокимов

Високосные года ВСЕГДА провожают с радостью, не догадываясь, что могут быть ещё более "худшие" из них в будущем...😆

Елена

а смысл? всё идёт своим чередом и на смену 20му придёт 21й. И от нас это не зависит, сколько бы мы не радовались... )))

Жанна Макаренко

Проводить проводим, а гадкий коронавирус перейдет в следующий. Было бы круто, если б он в 20 году остался ..

Z*
Z *Ирина*

У кого то чем то примечательный этот год, а у кого то спокойный.. Единственно, что подгадили с карантином..

Валентина Гордеева

Ты думаешь коронавирус останется в этом году, сомневаюсь только в одном что он будет называться Ковид19.

Борец С Врагами

Неужели вы увены что проводите старый год и встретите обновлённый Новый год. И без масок медицинских

Как Лексус

Не знаю и немхочусстроитьь прогнозы, но то, что многим будет нечего поставить на нг стол это точно...(((

Св
Светлана_Светлана

Нет, надо дождаться китайского нового года, он в феврале. Вот тогда, можно считать дурдом закончен.

Ма
Мара

Ещё как,но было бы это концом,а не началом,чего нибудь ещё,неправдоподобного...! Ваши слова и ...

Стас Васильев

и с таким горем встречать следующий...и кто поздравлять. а точнее врать опять по ящику будет?

Се
Сергей

Если бы люди знали чем обернется следующий год, то не захотели бы расставаться с нынешним )))

Виталий Федянин

Да уж. И слова Путина на Новый год: "Этот год был непростой" будут актуальны, как никогда ))