Константин Котиков

Мне кажется что этот год, 31 декабря, мы будем провожать... с такой радостью, как ни один другой год до этого?! ☺

Ответы · страница 5
Осеннее Настроение

Сам календарный год тут ни при чём 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее всего! И надеяться на лучшее

Алёна

А что изменится с боем курантов?

Константин Котиков

А вдруг!☺

Алёна

Тогда надеемся! Напихаем в фужер пепла от загаданные желаний! )))

Константин Котиков

Не думаю что в этом году будут сильно желания отличаться 😉

Алёна

Конечно, нет. Всё как обычно.

Константин Котиков

Я в том смысле, чтоб вирус пропал 😎

Алёна

Нуууу, это фантастика. Загадываем то, что имеет шансы сбыться))

Константин Котиков

Ага - доесть оливье пока не испортилось 😋

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы Новый был не хуже.

Лена

А в 2021 мало что изменится

Се
Сергей

Тут уже не до жиру... Главное что бы нового не преподнесли

Лена

Это да

Юл
Юля

Ждём ,как солдат дембеля

Анна Гро

Я думаю, не год виноват )

Олег

Виновата хата,что пустила Игната.

Анна Гро

Нууууууу... тогда вся страна виновата )))

Олег

Выходит так.Если думать жопой.

Vitalij Wolf

Так кажется каждый год.

Zоя

Неее, этот точно будут провожать до полного посинения !)) 😂

Vitalij Wolf

С эти я согласен, надо провожать и встречать от души))))

Vitalij Wolf

Зоя приведите пример где не надо от души что-то делать

Zоя

От души делается только то, чего искренно хочется / желаешь.

На
Наблюдатель

ой не спеши радовацца!!

Олег

Думаешь21 лучше будет?

Константин Котиков

Главное этот закончить, а дальше есть шанс ☺

Ирина Широкова Z

Это точно 👍😁

Ирина Широкова Z

С надеждой,что в новом году закончится эта хрень с короной

Юрий Затика

Вы знаете, Ирина в декабре 1986 года я стоял на площади в Алма-Ате,,, Скучное дело! В тебя летели камни... Мы стояли с голыми руками... Студенты веселились от души... Кидали камни в лицо... А вот на второй день картина изменилась... За ночь подошли солдаты ВВ! И герои казахи как-то быстро сдулись... Они поняли, что теперь их будут бить! Смешно было смотреть как десяток ввэшников идут в атаку на 500 "жигитеров"... бегут как зайцы...

Юрий Затика

Беречься надо... Наверное... На второй день орали "Ленин, партия, Казахстан"!!! Ибо жигиты сильны только против безоружных... Да у нас и команда была - стоять и терпеть!

Ирина Широкова Z

Берегись, не берегись, а не зря говорят, что все переболеем..... Вот кто только выживет, вот большой вопрос...... 😩😩😩

Юрий Затика

Да, осложнения... Во многом именно поэтому я и бросил работу... Заразиться в моем министерстве было легко, а вот выжить потом с моими-то прокуренными легкими... Вопрос!!!??? А когда я узнал, что и.о. министра сама с ковидом!!! К ней ведь все наши чиновницы заходили по нескольку раз на дню... Конфликт с кадровичкой пошел мне даже на пользу... Ушёл счастливый!

Виктор Косачёв

Если успеете.

Людмила Мухорина

до жить бы.

Константин Котиков

Живы будем - доживём 😄

Alexandr Tokman

это точно.