Алекс С

вы когда -небудь встречали выражение благодарности диких пернатых вам

Ответы
Наташа Домдай

Ко всем надо относится
дображилательно и к людям и к птицам и они и они будут к Вам также

Наташа Домдай

От чего

Алекс С

для меня это случай первый из ряда вон представлений))

Наташа Домдай

Представлений нет надо любить природу

Наташа Домдай

Все что находится рядом

Maria Belaia

пока только с неба какешки на голову

Алекс С

))а у меня было чудо явление от пернатых

Maria Belaia

какое

Алекс С

сегодня пошёл утром в магазин аони посреди дороги как на летели на меня кт она голову пытеться сесть кт она руку акто прям влицо заглядывает зависанут в воздухе и глядят прям в глаза ну разве не чудо?)

Екатерина

да...ласточек!

Алекс С

я поставил кормушку у себя и прикармливаю птиц за всю жизнь я не видел явлеления такового ,они готовы были сесть на меня кружили вокруг меня заглядывали в глаза они провожали аж до самого магазина... для меня это чудо за всю жизнб такого не видел..))

Екатерина

Здорово! ПРИРОДА ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА нам!

Алекс С

никогда в жизни своей я такого явления не встречал и кто бы расказал не поверил бы)

Екатерина

Верно..многое интересно что рядом , проходит мимо нас...

Анатолий Лапшин

Нет.

Алекс С

карибских пиратов))

Анатолий Лапшин

Понятно. Синдбад в Карибах это нечто.

Алекс С

это класс

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Алекс С

)))))))))

Татьяна

нет

Алекс С

сегодня для меня стал о чудом как они вились вокруг меня ,заглядывали в глаза порхали атк рядом чтовот вот готвоы были притронуться ко мне..провжали меняч аж досамого магазина и представьте за день пока ходил туда и обратно они меня провожали целой стаей.. я сегодня весь в восторге от такого явления пернатых))