Леди Мила

Депутат Госдумы Валентина Терешкова выразила мнение, что критикующие ее поправку в Конституцию о снятии ограничений по числу президентских сроков не любят Россию. """А вы любите Россию?

Ответы
Пётр Ермаков

Причём здесь поправки к Конституции и любовь к России? Это разные вещи! Поправки - для удержания власти надолго. Любовь к России - не есть любовь к власти!!! Ну, что с неё взять? Старая женщина.....

Леди Мила

Но ведь не простая женщина, а во власть лезет.

Пётр Ермаков

Ей, власти, нужны люди-символы, которыми власть себя украшает, и которые ничего не решают. Представьте себе на минутку, что вместо неё выступил бы министр финансов Силуанов, как бы это выглядело? А ведь слова были бы одни и те же. Если она и попадёт во властные структуры, то какая от неё отдача, от весьма пожилой женщины? Никакой! Она, в отличие от многих россиянок, не бедствует... Опекунов у неё, я думаю, больше чем достаточно....

Леди Мила

Да это понятно.. обычная подхалимка

Michael Lvovich Kunin

Валентина Терешкова-низко упала в глазах Российского народа ,Прославленная женщина -стала марионеткой власти !А Ведь Мы ее так любили ,Первую женщину -космонавта ----,Гордость СССР !

Леди Мила

Очень хорошо о всем, в том числе и о Терешковой.

Michael Lvovich Kunin

просмотрел и прослушал-много говорильни об одном и том же А так все верно

Леди Мила

да, немного затянуто.

Марк Альперович

Если я не одобряю поведение Терешковой,это не значит,что я не люблю Россию.Такие известные люди,как Валя должны хорошо подумать,прежде ,чем к чему-то призывать

Леди Мила

думать они отучены.. они только зад лизать могут.

Марк Альперович

Они не настолько глупы,они безнравственны

Леди Мила

👍вы нашли слово, которое я не могла подобрать.

Sh. S.

Генсеки по 20 лет сидели, и никто ни кого не спрашивал, проводить референдум или. Просто меняли конституцию и все. Вопрос закрыт.

Владимир Забродин

Мы любим свою страну но меньше любим её законы и уж совсем не любим власть.(перефразированная мною фраза уважаемого писателя)

Александр Ревнивцев

ЛЮБЛЮ И ОНА ПРАВА И ТОЛЬКО ПУТИН СМОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ АМЕРИКОСАМ НО НЕ ЗАВАЛЬНЫЙ

Южный Кот

а может наоборот-те кто одобряет поправки-не любят Россию?

Леди Мила

они же не признаются..

Галина Мазяркина

Обожаю свою Родину и хочу , чтобы народ жил достойно.....

Кс
Ксения

Люблю до ужаса Россию что аж нахожусь в Америке😂

Леди Мила

завидую.👍

Кс
Ксения

да нееее, у нас так чиновники и депутаты любят Россию)

Чернобривый Виталий

Люблю народ, такой и я, а вокруг все мои друзья.

Юр
Юрич

Ей,на даче надо отдыхать,а не о нас заботиться

Олег Пролыгин

грустно на все это смотреть..Конституцию треплют,как ПДД.

Ar
Arkadij

Да неужто это её мнение? Тётя Мотя подначила!

Леди Мила

вот какая зараза, эта Мотя.

Ar
Arkadij

Матвиенко.

Леди Мила

думаешь?

Ar
Arkadij

Иже с ней.

Ку
Кукулькан

Люди живут в России. Им бе зразницы эти сроки

Владимир С

А ваше личное мнение по поводу ее поправки?

Бо
Борис

Может пора уже ввести коронацию...?

Леди Мила

диктатура к короне не нуждается

Романтик Z

Россию - люблю, а Терешкову - нет.

Не
Несмеяна

Это сроки обнулить, что ли?

Леди Мила

да

Не
Несмеяна

Ловко придумано! У меня 2 брака за спиной, тоже , может, обнулить? 🙄

Леди Мила

хи хи..

An
Andy

Нууу..как то..даже не знаю...

Леонид Солодарь

Я не люблю терешковых.

Екатерина

Люблю, конечно!!!

Vитя@Zь

Я против штампов,сроков в таком важном вопросе,главное -Любо или не Любо!!!!!)))))))А далее -решение народа.В поправках маленький ,но прогресс,а кто за незыблемость ратует,тот живет сейчас много лучше ,чем простой народ!

Екатерина

я бы тоже переживала бы за страну после ПУТИНА и предложила бы такую поправку...

Леди Мила

подскажите, какой прогресс? Я вижу только начало диктатуры.

Vитя@Zь

А, где ее нет то только в бане если, законы разве не диктатура, когда в дверь постоянно стучаться, можно разве сосредочится, даже здесь неймется.... Говорите о прекрасном))))))