Во
Вовочка

Решил я продуть свой комп от пыли
Есть конешно в продаже воздуходувки или баллончики со сжатым воздухом и самодельные приспособления. Я решил испльзовать пылесос. На его выходное отверстие (довольно большое ) я положил кусок поролона , полностью закрывающее. В центре поролона - дырка и сверху фанеру (Я использовал пенопласт) с трубкой ,на которую надел шланг
(можно и без шланга).Все прижал веревкой к пылесосу Открыл комп . Продул . Пыли много , особенно в блоке питания.

Ответы
Нина Савина

👍 👍 😵