Никифоров Валерий

и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр. 6:7-8)

Ответы
Миша Грутов

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы . Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя

Надежда

еще один зомбированный на библии. в ч.с.

ⅅжекоб✭Умба

Откровения Иоанну Богослову.

Петр Соколов

Чего только не напишут.

Матвей Штерн

Да знаю в чем вопрос?

Никифоров Валерий

Про четвертую часть забавно звучит

Матвей Штерн

так они ещё не знали что земля круглая

Миша Грутов

И прибудет

Константин Дроздов

и что?

Никифоров Валерий

Просто интересно , какая четвертая часть , и не бред ли это все?

Константин Дроздов

ну кто его знает, чего они там куили...

Света Дмитренко

аминь