Прохор П

Вспомнил.
Мне присвоили 1 разряд токаря. Я выполнял простую работу, а Лида рядом станок, сложную. Подошёл слесарь, дал бумажку какие трубы ему надо отрезать. Ну трубы до 20 см, отлетали. Потом трубы пошли 90см и длиннее, Я зажимаю трубу 90 см. Слесарь говорит: Подожми центром. Мне уже 16 лет, я же умный и всё знаю. Говорю, я быстро отрежу. Слесарь кричит: Не включай станок. Но я уже включил. Услышал треск и темнота. Очнулся, вокруг меня люди. Дальше скорая, больница рентген 6-8 швов. Стоял бы чуть правее, и меня бы не было на этом свете. Кто-то меня спасает, не пускает в РАЙ? Придумайте кто? Я атеист.

Ответы
Дуб, Quercus Robur

бля, когда написал 90 см. думаю суппортить надо...а оно вон как вышло, оказывается правило дарвина не всегда работает

Прохор П

Центром прижал и всё было бы нормально.

Дуб, Quercus Robur

разумеется

Прохор П

В 16 я шибко "умный" был.

Андрей Будняев

А вот птноль задней бабки надо было использовать.Юыл бы без швов

Прохор П

Я тогда был "умный" и мог отрезать легко и быстро. Чудом выжил.

Андрей Будняев

Иван Сагдуллаев

Ахах! Прямо настоящий анекдот, отлично получилось у тебя!

Прохор П

Такие анекдоты и жизнь отнимают.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И что 😉 тебе было за нарушение ТБ

Прохор П

Мне ничего, а мастер прибегал ко мне домой. И уговаривал как правильно сказать. Я несовершенно летний был тогда.

Бока. Headhunter

Ээ, ещё и малолетка. А мне руку на сверлильном покалечило, сам виноват. Так, хирург зашил внутрь грязную кожу и мышцы, а нужна была операция. Меня не лечил другой хирург совсем, рука месяц гнила. Я сам чистку произвёл, и потом операция восстановила руку, кисть. Она не работала до операции. 🤦

Sergei

Иван Иванов

Теперь ясно всё!

Чисто Поржать

Берегини

Прохор П

Я не знаю кто это такие.

So
Sonam

гений с тово света

Ва
Василий

....