Отто Фон Штирлиц

Если возобновится ковид в некоторй другой модефикации, вы будете делать прививки...?

Ответы
Нина Блинова

В предыдущую пандемию сделали с мужем прививки и нам удалось избежать болезни. Многие близкие переболели и до сих пор борются с осложнениями.Двое наших друзей похоронили. Так что при случае. я за прививку.

Характер- Не Подарок

Ковид никуда не делся. Так же в анализах проявляется положительными тестами. Только в более лёгкой форме переносится. Ковид, как и грипп, внесли в список сезонных ОРВИ.

Евгений

Я вам скажу одно только одно ГОЛОВА ВАМ ДАМА ДУМАТЬ И НЕ ШАПКУ НОСИТЬ а теперь вы знаете мой ответ

Евгений Бриг-Снежин

нет... нужно верить в лучшее и укреплять дух здоровья и иммунитет к плохим помыслам...

Просто Г.а.в.

нахрена? уодкой ,кто в майке в ноябре ходит?

Тина Тим

Скорее да.Я сделала все.,ранее.Чувствую нормально себя и не слушаю глупых советов.

Юрий Ласковец

а я чачу с прополисом!!

Тина Тим

Я такое не потяну

Юрий Ласковец

научим))

Тина Тим

😂

Ла
Лариса

А он никуда и не девался.Люди болеют по прежнему.Умирают меньше,но умирают.

Красивая Молодая Аня

Нет. Я и в самом начале не делала прививку от ковида. И не болела им ни разу.

Михаил Гехт

"назло маме отморожу уши!" В такую погоду особенно актуально (за окном -34°С)

Ал
Александр

Не буду. Если заболею и умру от ковида, значит так надо. Такова моя судьба

Отто Фон Штирлиц

Не болей!

Ал
Александр

Будем стараться, но как получится

Отто Фон Штирлиц

Я узнавал все будет хорошо...

Ал
Александр

Поверю на слово

Qqqq Qqqqq

нет конечно, если тогда не повелся на такую ерунду то сейчас и подавно

Сергей Остёрский

Я его уже поймал и он, сказали врачи, не опасен. Прививаться не буду.

Николай Верниковский

он продолжает модифицировать. в прививки не верю.

Сергей Остёрский

Температцра 38,4 побыла дня три, потом норма. Но вялость осталась, почти месяц.

Алина N

ни за что!!!!! шмурдяк какой-то вколят, а потом думай от чего лечиться

Валерик

Прививка - это этап воздействия на народ для его истребления.

Sergei

Естественно. Это вирус, геном которого подвержен мутациям.😏

Владимир С

Пока не знаю? Вот после прививок утратил иммунитет, но выжил?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, так как я заболела ковид сразу после первой прививки...

Бока. Headhunter

Это уже произошло, старая вакцина не действует на него

Отто Фон Штирлиц

Была информация что вреда от нее тоже много...

Бока. Headhunter

С самого начала вакцина 💉 была подозрительна. Знакомый алкаш укололся и чуть не сдох, t под 40 у него поднялась, скорую вызвали

Отто Фон Штирлиц

Слабенькие алкаши пошли мы с бабушками укололись и ничего...

Екатерина

Почитайте о Файзер? Если её ставили, лучше не читать

Отто Фон Штирлиц

Мрак...

Екатерина

Только вчера прочла о том, что по подсчетам 17 000 000 человек могли умереть не от ковида КАК ВСЕ ДУМАЛИ, а от вакцин...

Се
Серый

Задача частично выполнена

Отто Фон Штирлиц

Они оправдываются что хотели как лучше...

Се
Серый

Отправить к этим 17 миллионов

Н*
Наташа ******

Приходится.. иначе до работы не допустят.......

Мелания

Он всё возобновляется и возобновляется😁

Отто Фон Штирлиц

Нет у вас не будет... красный цвет убивает его...

Мелания

🤣🔥😉

Мелания

Ну да,и это тоже😁