Красивая Молодая Аня

Вопрос медработникам. Вы сами прививаетесь? Детям и внукам прививки делаете?

Ответы · страница 4
Ар
Арина

Не делают...

Красивая Молодая Аня

Вы врач или медсестра?

Ар
Арина

Нет, у меня подруга медик...

Красивая Молодая Аня

И что Вы этим хотите сказать?

Victor Charyev

а зачем

Красивая Молодая Аня

как зачем? Прививки нужны

Красивая Молодая Аня

Чтобы защищаться от болезней, которые нас окружают

Victor Charyev

кому быть повешенным тот не утонет

Красивая Молодая Аня

Все в наших руках. Как говорится, делай, что должно и будь что будет.

Victor Charyev

🖼

Елена К

Мне понравилось, как мишустин заявил о своем коронавирусе и быстро вернулся в строй.

Ев
Евгений

😂👍🤝

Ев
Евгений

Да не за что. Удачи Вам и спасибо за беседу.

Красивая Молодая Аня

Вам тоже удачи. Взаимно.

Ев
Евгений

А у меня уже давно всё есть.

Красивая Молодая Аня

Тогда просто всего самого доброго и светлого!

Ол
Олег

А то.

Красивая Молодая Аня

Если даже встреча будет с пневмококком, то либо вообще не будет развития пневмонии, либо не будет тяжёлой формы болезни...

Ол
Олег

Пневмококк ещё вызывает менингит.. А ещё есть застойная пневмония...

Красивая Молодая Аня

От менингита есть прививка - Менактра

Ол
Олег

Ой, ё.. Она сертифицирована в России?

Doc.

Нет.

Красивая Молодая Аня

А почему не прививаете тогда своих родных?

Красивая Молодая Аня

нет чего?

Красивая Молодая Аня

а те что в поликлиниках делают или в платных клиниках - не реальные прививки??

Сергей Котельников

Нет

Сергей Котельников

Извините, но от всякой дряни сейчас не прививают, прививают от болезней, которых в современном мире практически не существует

Красивая Молодая Аня

Существуют, очень существуют, корь по всему миру бушует, коклюш и полиомиелит подняли голову...

Сергей Котельников

Анна, живите в своем мире, мире коклюша, насморка, короновирусаа, прививайтесь, не лезьте к нормальным людям

Красивая Молодая Аня

Как раз мы нормальные

Сергей Котельников

Ну так и живите с другими такими же +нлрмальными,+, уходите в тайгу, стройте бункеры, не лезьте к остальным

Олег Шестаков

👍

Олег Шестаков

Что ещё нужно??? Семья-это СВЯТОЕ

Красивая Молодая Аня

Согласна

Олег Шестаков

Есть ради чего и кого ЖИТЬ

Елена В.

Да

Красивая Молодая Аня

Прекрасно, а то мне многие говорят, что медработники и врачи только на словах "за" прививки, а в реале не делают их

Елена В.

Все мои коллеги делают прививки себе и детям.

Красивая Молодая Аня

Это замечательно. Значит правы врачи, которые говорят, что прививки надо делать?

Елена В.

Благодаря прививкам мы не знаем таких болезней как чума, оспа, дифтерия, коклюш и многие другие

Красивая Молодая Аня

Значит прививки это благо?

Красивая Молодая Аня

Слава Богу, что я перешагнула все свои страхи и стала прививать дочку... Сыну доделала что могли

Татьяна Шох

да

Красивая Молодая Аня

Это замечательно! Мы тоже детей прививали...

Татьяна Шох

Да ,нас так учили и мы верили что минздрав плохого не допустит

Красивая Молодая Аня

Я доверяю нашим врачам и знаю, что они тоже своих детей и внуков прививали и прививают...

Галина Д

Да

Красивая Молодая Аня

Это очень хорошо

Andrey Korostilev

да

Красивая Молодая Аня

Это замечательно.