Зинаида Бадяева

В детском саду :- я велю своему папе ,чтобы он отрастил бороду и усы ! - Зачем ? -Чтобы ,когда он водку пить будет ,по усам текло ,а в рот не попало !Вот так читала сказку воспитатель и задавала вопросы деткам.А что детки могут сказать по такому поводу еще ценного ?

Ответы
Геннадий Коновалов

А папа усмехнётся в усы, я то выпью, просто ты меньше съешь колбасы.

Зинаида Бадяева

То есть все-таки попадет и в рот , а не только по усам будет течь !👍🙂😀

Александр Галактионов

реклама барбер? но, Вите надо выйти...🤣 остановите этот мир!

Зинаида Бадяева

Не поняла смысла того ,что вы написали !?🌊☔💥

Александр Галактионов

Попадаются, иногда, неадекваты) Сам взращиваю двоих....нахватался( Извините?

Зинаида Бадяева

Детки они могут многому научить !🌊💥☔

Виктор Омутков

с усами понятно🧐а бороду то зачем?занюхивать водку?🤣

Зинаида Бадяева

Да в сказках такое выражение встречается - вспомним Пушкина : " У Лукоморья..."

Виктор Омутков

а вы ниче не попутали?в лукоморье ниче не сказано про бороду и усы🤣

Зинаида Бадяева

Как же - и я там был мед-пиво пил и т.д.......🌊☔💥

Виктор Омутков

у вас усы😳с бородой🤣

Sergei

Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😏

Зинаида Бадяева

Ну это вовсе не про детский сад !🙂😀

Валерий Пресняков

Детки могут многое сказать особенно Вовочка😄👍

Зинаида Бадяева

Да это самый безобидный -приличный анекдот,а писать неприличные мне как-то не очень нравится !🌹👍

Роман Пивоваров

А, загадки в Мурзилке? 😁😁😁

Зинаида Бадяева

Вот и не помню загадок в Мурзилке !🌊☔💥

Роман Пивоваров

Сказка ложь, но в ней намёк! Добру молодцу, урок!

Андрей Климентов

...А борода при чём?

Зинаида Бадяева

Да ни при чем - просто так написано в анекдоте...И я там был мед-пиво пил ....🌊🌺🍄

Андрей Климентов

...А, в каком анекдоте?

Зинаида Бадяева

Я и написала - в детском саду....🍄🌊🌺

Андрей Климентов

Понятно... Извините...

Nikola Mahkov

-да уж верно--