An
Anonymous

Ученые выяснили, как кошки влияют на здоровье мужчин
08:06, 12 августа 2018660
Домашние кошки оказывают влияние на здоровье человека. К такому выводу пришли ученые из Эдинбурга в Шотландии. Особенно наличие домашнего питомца сказывается на состоянии мужчин. Об этом пишет КП.

В исследованиях шотландских специалистов приняли участие около 10 тысяч человек в возрасте от 40 до 85 лет. Выяснилось, что наличие в доме кошки на 18-20% снижает риск возникновения инфаркта и инсульта у хозяев.!

Ответы
He
Helen

Согласна! Когда что-то болит, моя киса ложится на то место и как-то легче становится) Мой лекарь)