Виссарион

Интересно, а вот эти «военкоры» из госмедиа, когда они снимают радостные репортажи о том, что в Мариуполь/Херсон доставлено 100500 тонн гуманитарной помощи, как они себе объясняют тот факт, что до 24 февраля никакой гуманитарной помощи населению этих городов не требовалось?

–3
Ответы
Цоэс Цоэс

Очень просто, пока вы фашистики не начали кошмарить людей у них всё было замечательно, сдохли бы вы в поле а не в городах крысились за людьми живими и жили бы они дальше без вас мирно

Виктор Конобрий

Так сами напросились,чтобы она потребовалась.Повоевать захотелось,свою силушку показать и вернуть Донбасс.Подтверждено документами....

Николай Лаvреноv

Точно так же, как Вы пидоры вонючие поясняете то что Крыму до начала военной операции не требовалась пресная вода

Николай Лаvреноv

Ой ты боже мой))) обосрались выгоняльшики херовы)) назад запросились уже компании)) вот только хуй Вам всем))) по все Вашей радужной гейроповскобандерской морде.. а нет этож жопа))))))Так что пока это Вас уродов гонят))))

Виссарион

и да...окорочков в этот раз уже не будет

Николай Лаvреноv

Ты мой маленький)))) в свое время уже слился отвечав на вопрос с окорочками)) вот и сейчас закрой свой рот)) ой этож анус у тебя и как в прошлый раз исчезни)))

Виссарион

так и будете теперь со шваброй в жопе...хотя для вас это уже дело привычное

Николай Лаvреноv

путаете свое отражение в зеркале с чужими..

Валерий Горячёв

Иди ты нахуй пропагандон! Ты ишак никогда не был в таких условиях, А сидишь и рассуждаешь, залупа ослиная

Стас Васильев

Они ничего не объясняют. Им приказали, они сделали. Скажут сделать минет, они сделают.

Ал
Александр

до этого гумпомощь требовалась донбассу. на который и нападали из мариуполя

Виссарион

донбасу не требовалась помощь пока вы его не окупировали в 14 году

Ал
Александр

а мы его оккупировали?

Виссарион

по факту да...но вы то и войну войной не называете

Ал
Александр

когда это мы оккупировали республики? там был наша армия оккупационные комендатуры. мы отправляли жителей донбасса в трудовые концлагеря?

О_
Олег _Хроменко

Потому что тогда нацисты не прятались за спины мирного населения .

Elvis Costello

..что это было..какие то частности..какая то уйня мелочности

Валерий Егов

Зачем это объяснять? Надо просто спасти людей.

Ольга Цолтон

Похоже ДА..даже читаю его вопросы😔

Рабига Подобед

Все 8 лет гум.помощь шла в ЛНР и ДНР

Виссарион

так пока вы донбасс не окупировали в 14году там не нужжна была гумпомощь

Эл
Эльвира

Запас продукции ещё был, наверное.

Елена Z

Так ваши вояки все разворовали..

Ольга Петровна

Америка выбрала Украину

Василий Толстихин

👨‍🦽

Nikola Mahkov

😭