Соло Луна

Добровольцу из Сербии Александру Йокичу предоставили российское гражданство. Указ подписал Владимир Путин.Странно что такие решения принимает президент индивидуально...а как же Кирилл Фёдоров?

Ответы
Владимир Вельский

Служба во французском легионе в течении 3 лет дает автоматическое гражданство Франции. Нас по Парижу шофер возил из русских, попарился в Африке 3 года и вот возит теперь командировочных россиян.😁

Соло Луна

о! какой карьерный рост😂

Владимир Вельский

Но живет в Париже, типа. Правда теперь жить в Париже не камильфо стало 😁

Соло Луна

а для это комильфо было то?где бы не путешествовала,домой летела "сломя голову"

Владимир Вельский

Было. "Увидеть Париж, и умереть.. " - теперь это только про авиакатастрофу над Парижем 😁

Владимир Вельский

Даже Нотр-Дам уже новоделом стал.

Ех
Ехидна

А вы разве не заметили, что у нас те кто на должностях не особо берут на себя ответственность за решение вопросов и обычно спихивают на других дабы не слететь со сладкого места???

Соло Луна

угу до уровня президента

Ех
Ехидна

У меня похожая ситуёвина была... Ну конечно не до президента!!!))) Но до ВрИО части дошёл в обход прокладок...)))

Андрей Григорьянц

Твой? Не ты скажи мы горой встанем - твоё слово крепе чем мой самагон значит нет причин тебе не доверять.. Согласись без меня скушно...

Виктор Каспшак

Про Кирилла Фёдорова не знаю, как и про Йокича, но раз российский президент подписал Указ, то так оно и Должно быть! И быть по сему!

Соло Луна

хочу знать почему ??? причина в чём?

Ев
Европа-Плюс

Так он и артистам запада и спортсменам раздавал гражданство . А как же конституция ?

Дикобразный Безобраз

на хую он вертел её . как и всех нас с вами

Ев
Европа-Плюс

Дебил ты конченный

Rita

Можно подумать,что он принимает все свои решения коллегиально.

Соло Луна

выочём?

Алексей Тарасов

Доброволец что, в окопе сидит?

Чисто Поржать

Кто такой Кирилл Фëдоров?

Соло Луна

Русский человек) если интересно,гуглите

Чисто Поржать

Значит не знаешь

Соло Луна

хочешь узнать - знай Кирилл Фёдоров / Война История Оружие

Alex Sher

ну вам то не всё равно?

Соло Луна

за Кирилла как бы да...просто НЕ ПОНИМАЮ!!!!!ПОЧЕМУ???

Alex Sher

Хоть бы ты в кого нибудь влюбилась, нормальной стала бы опять

Соло Луна

вы какого себе позволяете? идите мимо ,лесом,бором,полянкой...со своим я😉

Alex Sher

Цыц тут у меня!

Ру
Русская

А что Кирилл Фёдоров.

Соло Луна

а что там доброволец из сербии?

Ру
Русская

Его арестовали.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не одно и то же.

Соло Луна

в чём видишь разницу?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Серб на фронте жизнью рисковал годами ежедневно

Nikola Mahkov

-в отпуске-😀