Владимир

А вот интересно если учесть что в России в последние 2 года стало труднее жить, повлияло ли это как то на количество бытового мусора и пищевых отходов ? Может люди стали более экономными и меньше потребляют и соответственно, меньше выбрасывают ? Контейнеры мусорные, не стали менее полными ?

Ответы
Rafail Kanyukaev

наверное я не в той части России живу. где плохо стали жить. а мусорки заполнены уже , потреблять стали намного больше, на НГ отстреляли петард и салютов на сотни тысяч рублей и это в маленьком поселке

Татьяна Анатольевна

По моему наблюдению в контейнерах один пластик и пакеты... по крайней мере я выношу на мусорку. ..

Владимир

Значит еду меньше выбрасывают ?

Татьяна Анатольевна

Мне кажется меньше. Больше едят правильной еды ну и готовят меньше.

Владимир

ок

Александр Филин

Походи...Проверь.....Взвесь...На вкус попробуй.... Может статейку какую чиркнешь....

Владимир

я там не живу.

Нонна Глухарева

Потому,что наши мозги сейчас работают на то,что наесться!

Владимир

Это что,ответ такой ? А такое не спрашивал.

Нонна Глухарева

А,что,Вам все должно нравиться и устраивать Вас?

Махмуджон Рахимов

это вопрос к В.В.

Лев Караташов

Не знаю .