Ок
Оксана

Как то во сне приснилась обувь из сверхпрочного и очень легкого пластика. Наверняка он не тонет и можно делать корпуса кораблей, но не успела запомнить формулу. Как вспомнить, есть спецы?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Все пластики давно придуманы, и возможно есть засекреченные. Можете сами найти в инете. Но если вам приснится вечный двигатель, то будьте аккуратный, и всем подряд об этом не говорите. Это опасно для жизни. Удачи! 😁

Ок
Оксана

Всего не придумать, совершенству нет предела

Z*
Z *Ирина*

Вы по прежнему думаете, что мысли ваши и вы все свои мысли сами контролируете. 😂

Ок
Оксана

Если они пришли мне, то мои, а контроль это лишь мпособ обращения

Z*
Z *Ирина*

😁 Авторство можете оформлять. Это точно. 🥳🤝👍

Ок
Оксана

Нет формулы и испытаний))))

Z*
Z *Ирина*

У нас много разных патентов выдано на то, на что нет ни формул, ни испытаний. А гейт вообще запатентовал не свое, а человеческое тело, как ему показалось удобно. И все это проглотил. Все ок. 😁

Ле
Легионер

🙂 наверняка есть спецы по подобным вопросам в ближайшем от вас дурдоме,обратитесь к ним.

Ок
Оксана

Вы получали удары по голове?

Ле
Легионер

вы хотите нанести удары по голове ?

Ок
Оксана

Вы меня не поняли)) Я подумала, что Вам ее отбили по кругу и поэтому, наблюдается узость мышления.

Ле
Легионер

вас очень трудно понять )) Есть версия,что проблемы с головой именно у вас. Подобные сны,говорят именно об этом.

Ок
Оксана

меня ни разу не били по голове, а Вас?

Ле
Легионер

Проблемы с мыслительными процессами возникают не только от травм. Иногда это врожденная особенность.

Sergei

Ок
Оксана

Как есть))