Ир

Это правда. Верь или не верь.
Но ты поднимаешь белый флаг..
Раненным сильнее только зверь..
Да и то.. Пока не ляжет враг..

Ответы
Ев
Евгений

А тут вот можно поспорить. Русские ни когда не здаются.

Ир

Да и тот.. Когда источник бед..
А не нами скопленных обид..
Поищи врага в самом себе..
А теперь попробуй.. Ненавидь!

Ев
Евгений

И такое бывает. так себя ругаешь, что тошно становится и хочется .... прибить.

Ир

А теперь возьми и.. Оглядись!
Только не разбей своих зеркал.
Вот тобой потерянная жизнь..
Вот твой враг, которого искал..

Ир

И сильнее разве что.. Ты сам.
Да и то.. Когда на сердце - мир.
Вот сейчас и жми на тормоза.
Вот его возьми и..
Возлюби! 🙂

Андрей Азаров

Делай что должен и будь что будет!

Ир

Когда я стояла перед выбором: кому помочь, потому что был момент в 90 годы, когда я была нужна практически всем..и я реально хотела уже кричать:"Люди, вы разорвете меня на кусочки"..вот тогда и родился принцип:"Я с тем, кому я сейчас нужнее"..

Андрей Азаров

Думаю. это справедливо.

Ир

Ну вот так и получилось..Лешка...Миша..Женька...Мамонтенок..😂 😂 😂

Ир

Знаете Андрей..у меня уже был подобный опыт спасения ребенка..Мой внучатый племянник Лёшка..родители там устроили развод с драками, выяснениями отношений и дележкой ребенка..и роднёй был принято единственно правильно и устраивающее всех решение-пока не утрясутся все распри, пусть Лёшка поживет у Иры..не зачем ребенку видеть драки между родителями..🙂

Анатолий Андреев

‼️

Ир

Да и тот.. Когда источник бед..
А не нами скопленных обид..
Поищи врага в самом себе..
А теперь попробуй.. Ненавидь!

Владимир Гаранин

.

Ир

И сильнее разве что.. Ты сам.
Да и то.. Когда на сердце - мир.
Вот сейчас и жми на тормоза.
Вот его возьми и..
Возлюби!

Ир

🙂