Ба
Бастет

Что вам приходит в голову, когда вы смотрите на статую в Мемориале Альберта Эйнштейна? Почему, интересно, скульптор выбрал именно такой, отвратительно-видный, стиль исполнения? 🖼

Ответы · страница 3
Николай

отшлифовать поленился)

Ба
Бастет

Не знаю таких, кому бы понравилось...)))

Николай

мне вот интерестно всегда было-щас новое искуство-намажут красок или навалят кучю борахла...и искуство?да такие деньги платят за это...

Николай

я в кузне когда прибираюсь-то столько щедевров в отходах))))может выставку устроить)))

Ба
Бастет

Если есть, что выставлять, почему бы и нет?)))

Николай Скороходов

просто он придурок ...

Ба
Бастет

Кто именно?

Ба
Бастет

Техника у него своеобразная, конечно)))

Ленточка В Косе

Да он и сам был.жид

Ба
Бастет

Слово с ярко выраженным негативным окрасом... и не по теме. Вы что-то имеете против евреев?

Ленточка В Косе

Все имею. Кроме кучки приличных. Удивительно,но они есть

Ба
Бастет

Среди моих друзей много евреев. Нравятся мне умные люди. А вот с НЕ приличными представителями этого народа, судьба пока не сводила. Хотя, естесно, в каждой национальности кого только нет)))

Zibert

Портреты такие же.

Ба
Бастет

Какие - такие же?

Светлана

Отдыхает человек.

..
...

Откуда подошли...

Ба
Бастет

С тыла))

Ба
Бастет

Именно))

Ал
Алексей

привычный образ

Ба
Бастет

Чем он привычен?))

Ал
Алексей

гений который показывает язык

Ба
Бастет

Взлохмаченный и немного неряшливый?)) Но я только про облик самого памятника, а не про художественный образ)))

Галина

А мне нравится!

Ба
Бастет

Сюжет - эт сюжет, а не состояние поверхности. А он таков: ученый представлен таким, каким и был в повседневной жизни – далёким от мирской суеты, не обращающим внимания на свой внешний вид и поглощенным только в науку. Неряшливо одетый, в обуви на босу ногу, Эйнштейн в руках держит лист, на котором написаны три знаменитые формулы, выведенные им - квантовой теории фотоэффекта, общей теории относительности и теории теплоемкости)))

Галина

Вы сами и ответили на вопрос!

Ба
Бастет

Мой вопрос касался только состояния поверхности памятника... повторюсь:)))

Галина

Каждое творение имеет право на существование, а принимать его или нет - дело каждого! Мне нравится!

Ба
Бастет

И - замечательно!)))

Ан
Андрей

он так видел.....

Ба
Бастет

Манера у скульптора такая:)))

Ан
Андрей

ох уж эти творческие натуры)))

Ан
Андрей

сколько же он выпил .... чтобы такое изваять?)))))

Ба
Бастет

)))

Ботzман Барисыч

он атомный

Ботzман Барисыч

ну что-то вроде ага))..у амеров есть кино про супер людей..там был один..тоже напоминающий кучу гавна..очень похоже..

Ба
Бастет

Жуть)))))

Ба
Бастет

Ачопаделать!))))

Ба
Бастет

Таки - естесно!)))

Александр Харитонов

От зависти

Сергей

усталость

Сергей

ноги расслаблены

Ба
Бастет

Все толкователи утверждают, что как раз в задумчивости)))

Сергей

но в расслабленной

Ба
Бастет

Лан! Пусть будет так!😁

Сергей

пусть🤝

Ку
Кукулькан

Церетели?

Ку
Кукулькан

Пюре сделаем! 🤭

Ба
Бастет

С котлеткой! Вкусной!

Ба
Бастет

Не!))))

Ба
Бастет

Пей кофе с утра!☕😁

Ба
Бастет

))))

Ракиб Расулов

незнаю

Cviyатыiy Гнэзд

блиин

Ба
Бастет

Я точно знаю о чем! О квантовой теории фотоэффекта, общей теории относительности и теории теплоемкости.

Ба
Бастет

Да?

Cviyатыiy Гнэзд

без наблюдателя нет пространства