Марк Аврелий

«Однажды к психиатру пришел человек и сказал : Доктор мне ужасно грустно и одиноко я не знаю что мне делать и хочу покончить жизнь самоубийством от этой невероятной тоски……На что психиатр ответил: А почему бы тебе не сделать для себя что нибудь хорошее? вот в городе есть известный клоун Гримальди, пойди на его выступление, повеселись , развейся….. Доктор.....я и есть Гримальди….» За улыбкой и радостным смехом часто прячется невыносимая тоска?

Ответы
Ал
Алеся

​Судьба, в которую влюблен,
Дает мне право
Смеяться даже над королем
Стать дураком мне здесь пришлось
Хотя я вижу всех насквозь

Искренне прошу – смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!

Ну
Нургуль

Да..хорошо сказано!!Только глаза человека выдают всю правду.....хотя улыбаешся......грусть,тоска,,скука.....всё всё...

Марк Аврелий

это точно.......

Ну
Нургуль

)))

Наталья Тюленева

Каждому не скажешь, что на душе кошки скребут...... вот и улыбаешься ...да и не хочется лишних расспросов....

Марк Аврелий

верно

Ек
Екатерина

клоунов не люблю ,,, они страшные и с ними страшно ,,,не знаешь с какой стороны удар шутка или всерьёз

Елена Зуева

Частенько так бывает. Люди смеются , веселятся только на публику. А в душе тоска тоскою.

Марк Аврелий

верно

Ольга Белова

Да, это правда. Сильные люди умеют держаться достойно в любой ситуации

Марк Аврелий

верно!

Н:
Наталья :Rose:

Вот и сидим здесь как Гримальди. Веселимся, а в душе. .......😭😑😢

Ир
Ирина

И очень часто...всем не расскажешь как тебе хреново...вот и улыбаешься..

Марк Аврелий

это точно

Ир
Ирина

Хватит о плохом...:)

Марк Аврелий

да!

Ир
Ирина

У нас утро,с добрым утром ,хорошего настроения!

Марк Аврелий

У нас скоро обед, спасибо, взаимно

Галина

Не часто, но бывает, а если смешить стало профессией, то чаще)

Foxy Фокс

Сложно сказать, для этого надо быть немного клоуном)))

Марк Аврелий

вообще не понял о чем ты.......ты можешь по русски ?

Foxy Фокс

А...

Foxy Фокс

Сейчас

Галина Мешалкина

Да,это так. 🖼

The Мишка На Юге

Об этом кто-то уже спел - она идёт по жизни смеясь

Андрей Брыляков

Он клоун а я монах экзерцист - а проблемы те же.

Андрей Брыляков

Редко - зависит от лунной и солнечной активности.🏨

Andre Sperling

очень интересно!

Андрей Брыляков

Земля прощай - в добрый путь.

Andre Sperling

👍

Андрей Брыляков

И Сирии в Ирак.

Лариса

Понравилось написание слова " психиатОр".))))))))

Ya Slavyanin

Никогда не ходил в цирк. От него холодом веет.

Вера Свежинцева

Но никто не знает , как трудно быть таким....

Марк Аврелий

никто

Валентина Садовенко

Говорят же, что клоуны самые скучные люди.

Татьяна

Вы хотите поделиться невыносимой тоской?

Ника Чу.

Знакомо , но уныние это смертный грех.

Марк Аврелий

Верно

Ника Чу.

Когда со мной такое происходит , обязательно жизнь столкнёт с чужой бедой, как нарекание , и тогда стыдно за своё нытьё .

Марк Аврелий

и свое покажется таким мизерным.........

Ника Чу.

Конечно .

Алёна

такой же анекдот ходил и о Зощенко)

Марк Аврелий

не смешно

Алёна

не смешно..грустная улыбка.