Иногда-Никогда

Почему обсуждайка съедает так много энергии???

Ответы
Виктор Каспшак

Потому что, если по-серьёзному, то даже шуточно отвечать нужно быстро, по-возможности остроумно, иногда даже несколько впадая в полемику - это требует сил. Энергетических. Потому не нужно увлекаться. Мне интересно, я захожу, отвечаю или просто читаю. И никакого фанатизма.

Иногда-Никогда

Это правильно

Мудрый Сов

так ты же бежишь с работы сломя голову,чтоб не пропустить интересненького..))утомляешься..Затем сидишь до первых петухов..недосыпаешь,а утром невыспавшаяся на работу скачешь как сайгак по метро..))

Иногда-Никогда

И баиньки

Мудрый Сов

ну не сразу..а на горшок..а в душ.?..))да и погрызть иногда что нибудь не помешало б.))

Иногда-Никогда

В душе была, на горшке тоже, а грызть вредно

Мудрый Сов

тогда укладывайся впроголодь..))мож тортик или шашлык присниться.😂

Иногда-Никогда

Неее, сладкое не люблю😌

Альфахомяк

Потому что за десять минут можно испытать массу эмоций, от очень положительных до очень отрицательных. Настроение это биохимический процесс в мозге,который потребляет энергию.

Иногда-Никогда

Ну, я мирная

Альфахомяк

А я бедненький провинциал,малюсенький такой, редисочку выращиваю, А ТЫ ВЕЛИЧИНА, МОЩЬ, ОГРОМНАЯ ТАКАЯ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а я малюсенький такой, бееедненький, А ТЫ ТАКАЯ МОЩНАЯ!

Иногда-Никогда

Вот ты, блин, даешь

Альфахомяк

Сорри, накатило.

Иногда-Никогда

Лады, я спать, поки

Sekach Dev

Энергия есть... энергии нет..
Обсуждайка! Где здесь ответ ¿ ...
Не коси подруга.. все есть!
Все здесь есть... Обсуждайка ведь Жесть!.. )

Свой!

Мы же читаем а если прочли надо же про анализировать что к чему а за пару часов оч много инфы перерабатываем вот и усталостт

Иногда-Никогда

Эвм прям в голове

Свой!

Эт так и есть

Случайный Гость

Потому что к клавиатурному и мозгоотказывательному рефлексу присоединяется ещё и жевательный рефлекс😁

Борец С Врагами

Потому , что здесь много неадекватных обсуждайцев, и это требует большого терпения и напряжения.

Иногда-Никогда

😌Ну не без этого

Геннадий Зернов

У вас наверное девайс очень старый потому и жрет энергию, или счетчик неправильно её считает.

Иногда-Никогда

Не знаю...но сутки держится, если сюда не заходить

Геннадий Зернов

Прожорливая у вас осуждайка.

Иногда-Никогда

Точно

Александр Прохоров

Потому что иногда думаешь, что человек всерьез, а он просто время так проводит.

Фердыщенко.

Потому что мы любим обсуждайка.. и готовы вкладываться всё больше и больше..

Та
Татьяна

Здесь много энергетических вампиров, разводят нас на эмоции, а мы ведемся.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ира, добрый вечер!
Да ладно? времени да, подъедает.. а вот энергию? это как?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ладушки, зафиксировал))))

Иногда-Никогда

😊Спокойной ночи

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спокойной ночи, Ира! хороших снов и настроения)

Сергей Комитетский

Вообще жуть почти на сутки только и хватает если постоянно тут торчать .

Иногда-Никогда

А обсуждайка съедает

Сергей Комитетский

Знаю . Но мне хватает на 12 часов смены без выключения интернета и сайта

Иногда-Никогда

Если я здесь, то моей на 12 часов не хватит

Сергей Комитетский

Ну у меня то новый . Вот пока и держит хорошо зарядку . Потом по любому меньше будет держать .

Michael Lvovich Kunin

на оборот . в ней есть какое мгновенье и силы притяженье. и силы придает.

Александр Никушин

У меня нет. Думаю у вас конфликт внутренний разберитесь и пройдёт

Владимир Грибенченко

потому что в свои вопросы вливают свой негатив и усталость

Владимир Грибенченко

попей кофейку-это лучшая зарядка👍👉☕

Иногда-Никогда

Для телефона??? Сомневаюсь, что ему понравится🤣

Владимир Грибенченко

для Вас. телефону шнурок с зарядкой

Иногда-Никогда

Вот, ему это ближе😊

Юр
Юрий

Потому что проводники обладают большим сопротивлением....

Ум
Умиление...

Верю я, что кроме суеты,
На Земле есть мир очарованья!

Иногда-Никогда

Маленькая страна

Ум
Умиление...

Из светлых мыслей складывается мелодия счастья в душе...

Ум
Умиление...

не страшна зима и злая стужа
Лишь только б ты со мною рядом был
А мне ведь от тебя всего лишь нужно
Чтоб ты меня всегда одну любил!

Ум
Умиление...

Без разницы мне время года
Оно на счастье не влияет
Важней души моей погода
Ведь солнце внутренним бывает!

Gerrderoff Gerrder

Ввиду её особенной исключительности, наверное.🤔

Иногда-Никогда

Эх...

Gerrderoff Gerrder

Вах, да поможет нам Аллах

Иногда-Никогда

Я христианка

Gerrderoff Gerrder

Я, ем более. Но пусть поможет. Он же всемогущен.

Иногда-Никогда

Че это тем более то

Ivan Ivanovice

Не отдавайте её! Просто вы вкладываетесь в ответы

Иногда-Никогда

Ну а как иначе🤷‍♀️

Ivan Ivanovice

Можно и тяп ляп

Иногда-Никогда

Можно, но втягиваешься

Ivan Ivanovice

Всегда втягиваться слишком тяжело

Иногда-Никогда

Бывает, иначе скучно