Ал
Александр

При матриархате мужчина становится более слабым и пассивным. Как по вашему, влияет ли это на рождаемость? по моему это программа самоуничтожения

Ответы · страница 3
De
Deribas

За 300 лет не вымерли?
Значит не программа.

Ал
Александр

почему 300? ..я чет думал после ВОВ только начало было

De
Deribas

Давно уже и читал, и недавно гуглил (и нашел) материал по этой теме.

Ал
Александр

интересно

Салтанат Есберген

Кто сказал, матриархат влияет на детей?

Ал
Александр

если мужчина не чувствует себя хозяином дома он становится пассивным. руки опускаются и на х ничего не надо. самка суётся везде - так и пускай всё делает. конечно есть такие кому это нравятся. но это далеко не все

Елена К

А сейчас матриархат или патриархат?

Елена К

Ну так будьте авторитетными отцами.

Ал
Александр

А потом удивляются.. и задаются вопросом - куда мужики то делись..?

Елена К

Ну когда перестанете во всем баб винить, и возьмете бразды правления в свои руки, тогда и наладятся дела.

Ал
Александр

Очень малые об этом задумываются. Литературу бы хоть читали какую на эту тему. Этологию. человека. Больше всё подбухивают.. больше ни не надо ни чего

Елена К

Ну вот, видите, сами не хотят.

Олег Емельяненко

Матриархат - это смерть цивилизации

Ал
Александр

Я тоже читал об этом . о том что история повторяется. О том что патриархальные страны намного сильнее если случится война.

Олег Емельяненко

Мужчина должен воспитываться мужским примером, а не разведенкой, лесбиянкой или феминистской.

Ал
Александр

в садике воспитательница, в школе учительница, дома мама у руля. девочку не тронь, что бы она не учудила. прынцесса! Так вот и воспитывают удобных и безинициативных. ждущих подачи и одобрения. ,а потом сами же глаза пучат! = а где настоящие то??

Олег Емельяненко

Это целенаправленная политика по ослаблению нации.

Ал
Александр

Я думаю что это после Великой Отечественной началось.. когда мужчин сильно меньше стало. И женщины растили в одиночестве. Ну или с приходом коммунизма! , когда бабе дано было право жаловаться на мужика его работодателю. ,а там его строили. Первые рычаги управления

Олег Емельяненко

Согласен на сто, но это не просто обусловленное объективной реальностью следствие. Это закономерный итог геноцида белого человека.

Ал
Александр

вероятно. ..не знаю. Вся европа в этом. и америка. Возможно только там где ислам по другому

Татьяна Русакова

да ,измельчал мужик.одни инфанты.

Ал
Александр

Ну дк кто им даёт такое воспитание? Сначала воспитают непонятно что , а потом глаза пучат! Я к примеру тоже воспитанием небольно даволен. как в семье видел что отец в углу а мать на передовой.. , так и жду подачи. терпеть не навижу ., а всеравно так выходит. Так и живу один

Ел
Елена

а давайте вы введете патриархат

Ал
Александр

это вопрос воспитания поколений.. ни так то всё просто..) Как девочек так и мальчиков!

Ал
Александр

да и вопрос замужества я бы тоже переделал. что бы ему было 30 +~2-5 ,а ей 16-18. что бы он уже имел всё своё. Свой дом. работу. чего то добился ,а она приходила к нему. и он её воспитывал. заботился о ней

Ал
Александр

Тогда и разводов бы думаю было в разы меньше. т.к. девушка зависила бы от парня. и даже и думать бы не посмела строить его

Ел
Елена

это слишком большая разница в возрасте. Принято, что разница в 7 лет ещё допустима. Далее считается, что будет разница в поколениях. С возрастом такая ситуация будет только усугубляться - разные взгляды на мир, разные компании и т.д. Представьте - ей 40, а ему 54....бяда!

Ал
Александр

зато все были бы на своих местах. а не так как сейчас. что ни семья то женщина у руля. а у мужчины одно на уме как бы угодить что бы к писечке пустили

Анна

Почему становится более слабым?

Елена Щупак

Нельзя противоречить природе.

Ал
Александр

чем дольше спокойно и сытно живём.. тем больше противоречим. мужик с дубиной уже не требуется что бы за мамонтом бегать. всё на подносике с коёмочкой)

Елена Щупак

есть другие работы - мужские и ответственность за семью.

Ал
Александр

Мужские - грязные. такие не сексуальные.. кому они нужны? По телевизору их уже не рекламируют.

Елена Щупак

Ну, так включится программа самоуничтожения... Жить-то хочется. Не смотрите телевизор!

Ал
Александр

его у меня вообще нет. я общество имею ввиду. в целом

Елена Щупак

Наоборот, физиче6ская работа - самая сексуальная... "Хочешь изменить мир - измени себя!

.K
. Kramar.

уже наш мир самоуничтожается

Ал
Александр

да.. загибается

.K
. Kramar.

женщина просит равноправия и итог дали гранату обезьяне

Ал
Александр

почитайте .. есть ли это равноправие.

Гас Самурай

Матриархата никогда не было

Ал
Александр

фиг знает.. у меня в семье мать рулила. и у неё всемье тоже мать. ..моя бабушка. Ни оно ли это?

Еп
Епифания

Матриархата никогда не было

Ал
Александр

В абсолютном большинстве семей рулит женщина. это и есть Оно

Га
Галина

а где ты матриархат видишь?

Ал
Александр

во многих семьях

Га
Галина

к самоуничтожению это не ведет.

Ал
Александр

Я же и про год.. ни про два. но через соточку так лет изрядно поубавится населения

Га
Галина

я так далеко не загадываю.

Ал
Александр

да и сейчас это уже видно.. многие одиночество предпочитают. потому что женщина не хочет быть рядом, она хочет быть впереди

Га
Галина

очапаются, надеюсь. Дурь пройдет.

Любовь

Где ты увидел матриархат ?

Ал
Александр

В окне

Любовь

как бабуська у окна шпионишь ?

Ал
Александр

да да да! так с ними и зависаю. семки щелкаю

Марго Беккер

Влияет..Но не Настоолько...

Ал
Александр

ну да.. слегка утрировано

Bleson Tamara

Природа Вас спасет....)))))

Ал
Александр

вас то кто спасёт

Ал
Александр

патриархальные страны сильнее намного

Ал
Александр

может потому путя кадырову и платит дань

Ростислав Туманский

При матриархате, возможно, прекратились бы войны.

Ал
Александр

будут захвачены пратриархальными странами

Ав
Автор

так матриархат не везде

Ал
Александр

Лично я семей не знаю где главенствовал бы мужчина. жутко от этого.

Ал
Александр

все норовят подлизнуть да угодить. что бы писечку получить. тем и рулят

Юрий Дробот

Ростислав Туманский

А у нас что, матриархат?

Ал
Александр

а у кого дома ни мать рулит?? ..думаю что у единиц

Елена

у теарегов не влияет

Елена

единственная народность,где мужчина закрывает лицо,даже во время еды,в отличие от женщин и слушаются во всем жен,хотя воинствующие

Ал
Александр

удивительно

Елена

а тибетцы,где многомужество.замуж сразу за всех братьев)

Ал
Александр

вы меня удивляете. )

Ал
Александр

в первые об этом слышу. непал и тибет. Во дают

Людмила Воткаленко

Себя имеешь в виду?))

Ал
Александр

Да.. и я в том числе. так и есть!) Живу один

Людмила Воткаленко

Не думаю, что это так. Если ты видишь,что тебе это не нравится, всегда можно поработать со своим сознанием и изменить в лучшую сторону. Человек сам себе хозяин, хотя, не у всех на это хватает силы воли.