Инопланетянка.

"Жизнь надо прожить так, чтобы ваши враги боялись даже вашего памятника после вашей смерти" -Как вам такое?

Ответы
Юрий Астахов

Начнем с того, что памятник необходимо заслужить, и, если речь идет о страхе, эта заслуга отмечена на военном поприще, или насилии. Но и в этом случае будет пугать не памятник, а наличие последователей на этом поприще.

Михаил Зеленкин

Если у тебя смертельные враги в мирное время, значит ты в своей жизни что то делаешь не правильно, так не должно быть.

Sasha Bolotko

мне нравится...это правильно...потому что может быть много врагов...даже родственники могут иногда стать врагами

Андрей Ложкин

Не согласен. Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить.
☺️🙃😉

Ил
Иллюзия

и и чтоб аж на том свете когда они умрут им икалось неизвестно от чего...так они и жили не тужили

Александр Смелов

Жизнь надо прожить так, чтобы к твоему памятнику приносили цветы... Чтобы у тебя врагов не было!

Александр Баландин

Никак. Жизнь надо прожить в своё удовольствие. Доказывать кому-то что-то бесполезняк

Сергей Дарухин

Почему сразу боятся? Посмотрите на памятники Сталину, враги не боятся его)))

Ma
Mass.terr

Мы так жили и живём, и вся Европа до сих пор ссыт! Потому и памятники сносит

Qqqq Qqqqq

может проще всех врагов уничтожить тогда и памятник ни кто не потревожит?

Евгений Антонюк

Вот путин и уничтожает память о Т .Г. Шевченко в Оренбургской области.

Инопланетянка.

Вам не надоело уже все валить на Путина. Нормальный он президент, но всегда найдутся такие которым сами себе мешают жить и другим тоже.

Евгений Антонюк

В. Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Евгений Антонюк

В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Инопланетянка.

А я вам лично и не задавала. Вы сами ответили. Да, не нравятся.

Евгений Антонюк

Путин - это тот, кто попрал автономную волю ветеранов, построивших в 60-х годах квартиры в домах на два хозяина .Теперь Путин принял ФЗ, отменяющий эти квартиры, построенные ветеранами войны, и сделал это с единственной целью, чтобы потомки ветеранов через суд доказывали, что квартиры никуда не делись в долевой собственности жилых домов, построенных ветеранами войны. Путин - это позорный крохобор.

Евгений Антонюк

Мне не нравится вранье Путина: мобилизации не будет, пенсионной реформы не будет, "изменять Конст. РФ, даже в угоду человеку, которого я хорошо знаю". И пр. и пр., что п,утин е выполнил ,хотя заверял

Денис Гершанков

Наверное, а лучше жить так , что бы не тратить свое время на врагов)))

Ту
Турист

Это ж как надо жить.. Чтобы люди могилу, обходили за километр..!😄

Владимир Брандт

Так и будет, я сам как памятник Афганистана, пускай боятся

Александр Мамедов

Верно.Это вы сказали о маршале Жукове. и О ДЗЕРЖИНСКОМ.

ид
иван дьяков

Значит мы хорошо живём, если памятников наших, боятся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Иоана 5:19 миром правит злой , чегош ожетать хорошего

Владимир Забродин

вот я смотрю стали часто памятники демонтировать

Владимир Брандт

Не надо меня пугать этими врагами, это твари.........

Ир

Глупость.. жить, ради какого то ср@ного мнения…