Ла
Лара

...Счастливые дети рождаются в любви...А во взрослую жизнь ощущение счастья передаётся по умолчанию?...Или здесь работают другие правила? Всё зависит исключительно от нас...

Ответы
Сергей Орленко

Счастье - слишком индивидуальное, субъективное понятие. Любовь и счастье живут внутри Вашей души и Вашего сознания. Вы сами формулируете правила, своё ощущение жизни. Понятие счастья и любви развиваются вместе с Вами и сильно связаны с Вашим возрастом. А вокруг "кипит" жизнь... во всех её проявлениях. К сожалению, не всё зависит от нас. В первой части сообщения вместо многоточий и вопросительных знаков поставьте ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ знаки!

Ла
Лара

🙂

Светлана Бондаренко

Счастливыми детьми дети становятся не по факту рождения в любви,а по факту любви к самим детям.Только любовь родителей К ДЕТЯМ и ДЕТЕЙ К РОДИТЕЛЯМ делает детей счастливыми.
А дальше?Дальше всё зависит от нас,как мы сами распорядимся знаниями о построении любви в семье,полученными от родителей.

Малик Хайбулин

Угадала... все зависит от самого себя...В жизни много причин для огорчений... Полная жопа! Но если зацикливаться на негативе наша жизнь превратиться в ж.. Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на ж... Хочешь быть счастливым - будь им! В жизни также полно счастья! Будь счастливой, пока жива!...

Ла
Лара

😊слишком много на ж....но суть я поняла

Малик Хайбулин

извини.. главное -поняли...

Анатолий Серёга

Увы, не всё. У Природы не только "нет плохой погоды", но и совсем своё понимание, что такое хорошо, а что - нет. Помните: "С той необходимостью, с какой Природа создала жизнь на Земле, с той же жестокой необходимостью она когда-то её и уничтожит..."...

Надежда Тихонова

Сегодня в Новостях показали фрагмент...женщина с 5 ти месячным ребёнком в коляске гуляла вокруг дома и вдруг из окна выбросился мужчина и угодил прямо в каляску так,что ребёнка отбросило далеко из неё...Умерли оба.НИЧЕГО ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ.

Ла
Лара

...ужас

Надежда Тихонова

Я была шокирована,даже забыла в каком городе это случилось.

Ла
Лара

Это злой рок... возможно мужчина принял это решение сам....но ребёнок....страшная история

Надежда Тихонова

На ваш вопрос,что счастливые дети рождаются в любви,я и написала...Как это переживёт мамочка...

Серж Одесский

Да другие. Счастливые дети от того что их еще не напичкали информацией. А когда напичкают они становятся все более несчастливыми. А вот мы взрослые создаем счастье только исключительно Любовью. Любите мир и будет вам куча счастья

Ла
Лара

🙏🧡

Серж Одесский

С Днем Влюбленных вас Ларисочка))

Ла
Лара

🤗🧡🧡

Андрей Наумовский

Дети, рождённые в любви, получавшие эту любовь ивнимание до совершеннолетия....а часто и гооораздо дольше остаются добрыми и ранимыми- инфантильными. Среди таких людей крайне редко встречаются......сволочи и подонки....

Кот Ученый-Чтец

Счастливые дети, рождаются в счастливой семье..А любовь -это симпатия помноженная на страсть души+тела..Ну и конечно отношение к обоим родителей и как пример хороших родителей передается к своим детям..

Ла
Лара

Хорошо

Seduce Mi Mente ;)

Детка любви нет.
Есть инстинкты.
Есть то что мама и папа внушают тебе с годами, от этого и появляются дети.
В рашке нельзя родиться и быть счастливым, если ты не сын мусора или из журнала форбс

Ла
Лара

😲капец перспектива

Seduce Mi Mente ;)

Если фотка твоя ты такая телка, типа я счастливая, а по сути блундница и всею ъ

Ла
Лара

Не тёлка я и не блудница! И не типа , а у меня всё хорошо!

Валентина Пакшина

Дети, pодившиеся и выpосшие в семье, где цаpит любовь и согласие, как пpавило, создают свои семьи по обpазу и подобию pодительской🌹‼️

Анатолий Грачёв

Гармонию нужно учиться строить, но с кем попало её не построишь. Учить разбираться в людях нужно чуть ли не с младенчества.

Валентина Пакшина

В Е P Н О‼️

Ирина Гавриловна

Это когда сидишь дома и не боишься что сейчас зайдет родители начнет с тобой ругаться по любому поводу. Это счастливое детство

Ла
Лара

И это тоже)

Ирина Гавриловна

Ну, если есть где и с кем погулять..

Владимир Чураков

Передаётся. Все люди несут в себе "настройки" своих родителей. Их можно изменить или нет, но это уже зависит от самого человека.

~E
~ Eva Lansca ~

Счастливые дети не от любви рождаются , а получаются тогда , когда оба родителя любят детей больше , чем друг друга .

Ла
Лара

🤔 спасибо за ответ, хотя я с ним не согласна🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю. По себе .

☆Д
☆ Джокер☆

Ну тут всё сложно! Можно родится в любви, но быть воспитан другим родителем - который даст больше , чем жизнь !

Анатолий Грачёв

Поставим вопрос по другому: воспитывать на правде жизни или на высоких идеалах? Я позже скажу своё мнение.

Абдулла Шакирзянов

а если ребенка зачали в подъезде,а потом его вырастила элитная семья,то он что,несчастным что ль будет?

Ла
Лара

Это вы о себе ?

Абдулла Шакирзянов

это ты ответь мне на вопрос,глупая женщина,а не прыгай в сторону

Ла
Лара

С тупыми дубами не разговариваю , прыгай сам отсюда

Лева Правая

Только а личном примере можно детей научить быть счастливыми. Многие взрослые просто не знают как.

Леди Мила

Согласна, рожденные и выросшие в любви дети более умные, спокойные, успешные в жизни

Ла
Лара

Да

Леди Мила

Поэтому все мои дети( и потом внуки) рождены в любви, специально их зачинали.

Ла
Лара

👍😇

Сергей Задунайский

Счастливые дети рождаются в Счастливой стране. А у нас Счастливая страна?)

Ла
Лара

Не знаю , кому как. Но я Родину люблю)

Сергей Задунайский

Да все мы ее любим, но по своему.

Му
Мужчина

На мой взгляд, многое зависит от того,что вложат в своих детей родители