Но
Нолия:001.Ru.com

Чистота психики( трансформация личности), первостепенно важна, для полноценной (самодостаточной) жизни. Принимаете( чувствуете), так?

Ответы · страница 2
Анатолий Гришков

Считаю что "психогигиена" более точное слово, которым называется один из главных критериев здорового образа жизни!

Павел Агарков

чистота психики! может быть и важна! но трансформация личности.... только если присутствует чистота психики... 🙂

Николай Дубинин

...самодостаточность, по сути, психическое отклонение. Чистота сознания - возможна. Есть практики очищения...

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня авторская. В книге есть описания.

Николай Дубинин

...у меня "свой" метод очищения сознания. Вернее их несколько. Но, один безопасный. Философия.

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня в книге описан, а где свашим познакомится.

Николай Дубинин

...отчасти практика Дзен ...в общем восток.

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня уже автоматически...

Николай Дубинин

...мастера говорят, что, надо быть бдительным

Юрий Марков

чистота воды Н2О...чистота психики не знаю...полноценная...самодостаточная...нет такой все мы зависимы от бога

Валерий Гаршин

ЧИСТОТА ПСИХИКИ...ЭТОТ ТЕРМИН НЕ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛНОЦЕННОЙ И САМОДОСТАТОЧНОЙ ЖИЗНИ.

Валентин Романов

Человек вне общества это ноль. Самодостаточность жизни вне связи с обществом ведет к вымиранию вида.

Олег Соколов

Полноценная жизнь - самодостаточность. Конгруэнтность? Самодостаточность - психическое отклонение.

Олег Соколов

Человек - животное социальное. В вакууме жить не способно.

Олег Соколов

С женщинами, в определённом возрасте, порою ( не у всех, и по-разному ) случается. Пройдёт.

Валерий Kрупнов

В чем разница полноценности и самодостаточности? Поясните пожалуйста. Тогда будет понятен вопрос

Но
Нолия:001.Ru.com

Полноценность, отдача полной цены, отдаём внимание, значит платим. Самодостаточность, значит осознание, что внутри есть всё , как вечный источник всего ,и всегда. Внутренний мир отражается во внешний.

Alex Delinsh

Однозначно принимается! Но, тем не менее, собственно говоря, это уже есть не что иное, как вообще...

Виталий

Чистота психики несомненно нужна...но не для самодостаточной жизни...для нее нужно что то другое..

Дехкамбай Дадашов

работает все хорошо,лишь бы не переоценить свои возможности и не перейти грани дозволенного!

Анатолий Серёга

Как-то уж слишком сложно. Что значит "Чистота психики"? Кто это определяет, какой "чистильщик"?

Анатолий Серёга

И как называется книга и можно её прочесть в инете?

Но
Нолия:001.Ru.com

Пластика ума. В вопросах есть ссылка на облако, там подарок книга.

Владимир Михалыч

Как связывается чистота психики и трансформация личности? Мне кажется - это разные понятия.

Владимир Михалыч

Трансформируя личность, получаешь чистоту психики? А по какому критерию чистота определяется?

Но
Нолия:001.Ru.com

Жизнь начинает, быть как в сказке, зачарованная .. сама притягивается благополучие, удача.

Владимир Михалыч

Сами поняли, что написали? 🙂

Но
Нолия:001.Ru.com

Да. Приглашают на выстаки...

Андрей Халфин

Чистота психики - от чего? ( трансформация личности) - во что? Давайте определимся в понятиях

Андрей Халфин

У Вас есть книга?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, авотар прочтите. Это она.

Андрей Халфин

Спасибо.

Га
Галым

Всё относительно. Нет абсолюта полноценной жизни, как и нет границ трансформации личности.

Но
Нолия:001.Ru.com

Есть постижение истины. Относттся к чувствам. Знать этого нельзя , только постич.

Сергей Климов

Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колют нам второй укол.

Wladus

Если "Пластика Ума" написана таким же слогом, как Вопрос. то произойдёт ОТТОРЖЕНИЕ...😔

Но
Нолия:001.Ru.com

Столько людей принимают....читают и благодарят, за то как жизнь меняться внутри начала.

Wladus

Сам себя не похвалишь…..🌷

Но
Нолия:001.Ru.com

Глядя на ваш аватар, даже теряюсь. Такой "изысканный" вкус . Трусы- шорты, очки, белая шляпа...вот точно, меньше всего жду ваших отзывов- домыслов.

Wladus

Так Дизайнеру захотелось (юг Франции, Марсель...)😎

Роман Агаев

Одно непоняино почему дуракам самодостаточность достается без чистоты психики...везет?

Борец С Врагами

Сначала дайте время, чтобы я вник в то, что вы написали. И потом перевёл на русский язык))

Валера Гаврилястый

землячка! я 3 года служил на против Мурманска мыс МИШУКОВ таскую страшно...вы были там?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да,это напротив моего дома, через залив .

Валера Гаврилястый

общага ХАЛАТИНА-5 В Росте ещё существует?

Но
Нолия:001.Ru.com

Кажется , да . Я живу в Росте на Сафонова.

Валера Гаврилястый

спят корабли в тумане спят огни растревожили память и остались в тени и чёрные сопки и берег в тиши жёлтый трепет листвы словно трепет души солнечный луч словно в радужном сне по сопкам по веткам прошёл в тишине сквозь синий туман и в ладони ко мне вспомнилось вдруг о далёкой...