Елена

Прочла историю:женщина вышла второй раз замуж. С дочкой от первого брака.Получала алименты. Родила совместную дочь.жили нормально. Первая дочь повзрослела и женщина купила ей за отложенные годами алименты квартиру. Муж узнал,устроил скандал. Кричал ,что она крысятничала.Он тащил воз кормил всех,а она купила дочке квартиру. Прав ли муж в своем гневе?

Ответы · страница 7
Виктор Ш

Если тайно от него, то прав.

Ал
Александра

Нет...чего взбудоражиося?

Bender Bending Rodriguez

хорошие видимо алименты

Леди Мила

мужик жлоб... как всегда.

Елена

Ну как то все непонятно мне,как к этому относиться.

Леди Мила

но ведь жили, не голодали? и женщина тоже работала.. А теперь дочь эивет не с ними, всем удобно.

Елена

Просто может глуповат и на эмоциях.

Геннадий Зернов

У каждого своя правда.

Al
Ali

Нет это не его деньги

Я Вера

Жалко. Ему не купили

Я Вера

А! Да, чужие дети всегда будут чужими

Владимир Писарев

Не прав ,дурак он

Владимир Бахмутов

По сути не прав!

**
******

Думаю, не прав.

Ал
Александра

На алименты...и отлично)) без процентов и проблема решена... Видать, сильно напрягался...

Елена

Она алименты переводила в доллары и скопили со своей матерью

Ал
Александра

Я поняла...плохо,что втихую... Недоверие получилось...

Елена

Пишет, он знал про алименты,но никогда ими не интересовался.живут оч хорошо.

Ал
Александра

Ну и пусть живут...

Ла
Ласточка

А что он хотел?

Елена

хз.написано:говорит, планировал в прошлом году машину поменять и не поменял

Елена К

Радовался бы.

Ол
Олег

Не знаю. Чужая семья - потёмки.

Елена К

Дочка съедет, жить есть где.

Валентина Вербицкая

Думаю прав!

Елена

"– Кричит, что полтора десятка лет пахал-надрывался на семью, света не видел! – вздыхая, пересказывает претензии зятя Тамара Семеновна. – Машину в прошлом году хотел поменять – не поменял, потому что думал, что денег в семье нет, а Людмила, оказывается, накрысила миллионы… Люда ему говорит – причем здесь твоя машина, это деньги Кати вообще-то, а он кричит – Катя жила за мой счет пятнадцать лет, я ее кормил, содержал, на моря возил! И теперь чужому ребенку за счет моего – еще и квартирка отдельная в Москве!,"

Елена

Думаю,что улетели бы денежки и не купила бы квартиру.

Валентина Вербицкая

Но ведь он прав , он содержал тоже ..как то иначе может нужно было? А вообще то.. правильно сделала! Всеравно плохая..

Елена

Да думаю,по любому был бы конфликт

Га
Гаррик

не его дело

Наталья Землякова

Это - не его дело! Но она должна была сказать ему, ведь он не обязан был кормить её первую дочь. Алименты 1/2

Sergei

Не прав.😏

Вя
Вячеслав

Не прав

Излучающий Любовь

🤣👉👍

Злобный Эльф

Пофиг

Ню
Нюта

нет, не прав....и это не мужик

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

урод!