Ак
Акела

видится дивная картина из будущего- горящие немецкие леопарды,и американские абрамсы,горящие на полях Донбасса?

Ответы
А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Имя Фамилия

разве не настоящего ? америкосы своей цели уже достигли: войну развязали, она долго не утихнет. третья мировая уже началась.

Ак
Акела

пока нет

Имя Фамилия

по всему шарику война, вы не заметили ?

Ак
Акела

не всё так линейно,возрождается Персидская империя,напоровшаяся на амбиции османлисов,конечно же и штаты свои пять копеек засунули

Профиль Не Существует

типун тебе на язык...Даже думать об этом не хочу...Пусть они горят, только на полях что-нибудь другое будет..

Ак
Акела

скоро будет

Andrey Movzaur

и пылающий Донбасс, как следствие?
Это не дивная картина - это картины из прошлого, рвущегося в настоящее.

Елена Мудрая

Даже не знаю, что ответить... С одной стороны - пессимистично - а с другой - Мы молодцы, смогли навалять им ..

Денис Кузнецов

До полей Донбаса эти сволочи не дойдут. А вот порошенко жующий галстук, вот это будущее видиться мне.

Ак
Акела

на пару с мишико...

Алла Холодова

мне видится другая дивная картина.Колосящаяся пшеница на полях и желтые подсолнухи.

Ак
Акела

к сожалению это мираж

Алла Холодова

да будет так.

Ак
Акела

аллах-акбар

Алла Холодова

вам из Сибири виднее.конечно.все уже устали от войны.Дома стоят сожженные,разрушенные.Поля заминированы,непаханные с неубранным урожаем прошлогодних подсолнухов.Эту мрачную картину могу продолжать еще.т.к.видела это все своими глазами.И хочу, чтобы ничего больше не горело и не взрывалось У нас и так уже 3 воронки вокруг дома.

Ак
Акела

сердце кровью обливается когда смотрю репортажи...прыгуны блин...

Натали Наталья

да лучше пусть на полях Донбасса хлеб растет.....хватит там пожаров....

Дмитрий Ковтун

Америка заявила что не готова воевать за Украину

Ак
Акела

америка заявила,что будет биться с Россией,до последнего украинского солдата

Дмитрий Ковтун

)))) чужими силами

Ак
Акела

точно

Инквизитор Инквизитор

как бы это самое будущее чуток приблизить????:)))

Ак
Акела

само приблизится

Василий Гуринович

А я вижу счастливы улыбки у детей Донбасса!

Ак
Акела

это будет потом,когда они будут гулять по Крещатику

Ринат Фамутдинов

Ну... я как-то на Алабамовщине подозреваю...

Ак
Акела

мы не сплошаем!!!

Ринат Фамутдинов

БАНЗАЙ!!!

Ак
Акела

ХЭЙКА!!!!ХЭЙКА!!!

Margarita "venera"

Да??? .... Интересно!!! ... Где же это видится???

Margarita "venera"

надо креститься, ..... когда кажется

Ак
Акела

но ведь Порошенко выпросит ведь у америкосов оружие таки....вот и...

Margarita "venera"

да.. ... . дела.... !!!

Ак
Акела

угу....

Margarita "venera"

... да!!! тужу!!!

Евгений Яковенко

Правильно видится.Так и будет.

Дима Ермаков

И не только на полях Донбаса

Ак
Акела

ну да...в предместьях Киева например

Дима Ермаков

И там тоже

всем готовится к мировой

Ак
Акела

слушаюсь вашсокродие!!!!!

😇 😇 нужно всех вернуть в реальность

вернуться

срочно

мы не рабы системы капитализма а дети матери земли её наследники

Стас

Блин, ещё один политик

Лена

Для тех, кто сегодня попал в эту "заваруху", это не политика, а жизнь

Ак
Акела

я просто гражданин России

Стас

Понятно, но об этом узнавать лучше в новостях

Якобсхавн Фхтагн

путин их купит скорее

Ак
Акела

нафиг нам это дерьмо...

Якобсхавн Фхтагн

такисты леопардисты будут получать по миллиону рублей в день. вот увидишь

Ак
Акела

дешевле сжечь

Якобсхавн Фхтагн

так сожгут. термоядом. но сначала будут платить

Ак
Акела

не дождутся...и без термояда свободно от птурсов горят,дёшево и сердито

Якобсхавн Фхтагн

народу не хватит. приднестровье и таджикистан запылают. основной народ туда гореть отправят. народу то мало. только термояд

Игорь Денисов

Вот под Киевом бы.....

Игорь Денисов

Хорошее слово - "УЖЕ"!

Ак
Акела

15 лет-уже...веришь-нет волком вою,как хочу к своим братам!!!!!!не могу!!!!блядь два инсульта...не берут

Игорь Денисов

Помогай им на месте. Помощь беженцам, противодействие укрофашистской пропаганды в интернете и т.д. Мой батя так и делает. И я им по мере возможности со своей стороны помогаю. А с таким диагнозом, да, обузой там будешь. Да и подвести можно...

Ак
Акела

мои кореша там воюют....Игорян,моё сердце там,хотя я понимаю что я выблядок,ничем не могу помочь

Игорь Денисов

Вообще-то, мы тут на европейском сайте.... Они нас тут фиксируют. Не сдавай..... Думай.....

Zeger77 Евгений Земков

летом этим будет

Ак
Акела

будет