Ир

Со временем то, что вчера называл крутизной, называешь долбанутостью...?

Ответы
Ва
Валерий

смена поколений и с возрастом это заметно какую дрянь людям в голову заталкивали и до сих пор суют а люди верят каждому барану

Ир

🖼

Ир

Да то что новость для вас....я еще в 2014 году это знала...вот и спасали Севку...тогда я и сказала-беги ты Сева от незнакомых людей...а особенно от господина Проутовых-они твои убийцы...тем и спаслись..

Ва
Валерий

а я это знал ещё в 70-е годы

Ир

🖼

Vитя@Zь

Вы, Ира правильно диагноз поставили-с крутой горы долбануться вероятности больше,"чем с плавно спускающегося склона))))))

Ир

Ну...а потом пислась комп программа-игра...в которой победить нельзя...можно только выйти на новый уровень...

Vитя@Zь

Да, я это понял,спасибо.

Ир

Голова болит...когда дибилы уймутся то...

Vитя@Zь

🖼

Ир

Не могу...голова болит...

Кот Ученый-Чтец

Ну да, особенно когда пьяный в дуплет, и всех строишь по порядку...😁😂👍

Ир

🖼

Ир

🖼

Кот Ученый-Чтец

Вы очень приятная в жизни !😉🌹👌👏

Ир

Ваш комлимент оставьте при себе (могу и нахамить-не вынуждайте меня)...

Кот Ученый-Чтец

Ну да и ладно...не буду больше вынуждать....😉👌

Александр

да, и не можешь понять, почему раньше этого не понимал... 😂

Ир

Слушать надо было умных...

Александр

так кто ж из молодых прислушивается к советам бывалых? 🤔

Ир

Ну...хлебать уже сваренную кашку...не запретить и молодым...

Александр

хлебать то они может и хлебают, но вот переваривать будут, когда сами повзрослеют...

Ир

Сами....

Sergei

С чего Вы это взяли? Я ничего таким не называл.🤔

Ир

🖼

Андрей Халфин

Это если не получилось, с экстримом всегда так...)))

Ир

🖼

Александр Толпегин

От чего такая неустойчивая точка зрения?

Ир

Ну так...вы хоть понимате что это и что с вами присходит то?...Вы хоть немного понимате. что вами играют...посредством компа и системы торсионных генераторов?...

Александр Толпегин

Это я играю. Тем, чем захочу.

Ир

Вами, идиот....вы уже давно в мышеловке...и она захлопнулась..всё...цифруется всё поле...

Александр Толпегин

Откуда Вы себе такое понабрали? Избавляйтесь от этих глупостей.

Ир

Избавилась, юноша...теперь эти глупости уже и у вас...встретили?..приняли?

Татьяна Павлушина

меняются времена....меняются нравы...

Татьяна Павлушина

а вся жизнь состоит из противоречий....

Ир

Ну вот потому вы так и живете...противоречиво...

Ир

🖼

Константин Лисицын

Готов поспорить. Ноне сильно.

Ир

🖼

Рок Кафе

Всё течёт, всё изменяется.

Ир

🖼

Tanusha S

Называешь молодостью)

Ир

🖼

Tanusha S

Во во)но я люблю аниме до сих пор))

Леший Мухомор

С возрастом...

Ир

🖼

Олег Соколов

И так бывает.

Ир

Да у вас чего только не бывает...

Олег Соколов

Чё такая злая сегодня?

Ир

🖼

Юл
Юлечка

не всегда

Ир

🖼

Сергей Чип

😊😊

Ир

Ну да...боеле чем ЭТО...меня никто в этой жизни не раздражал...

Сергей Чип

Случается😊

Ир

Прежде такого не случалось...теперь мне очень понятно, почему от них все отвернулись...я бы поступила точно так же..

Ир

Да да...точно так же....

Сергей Чип

Да да

Павел

🍼

Татьяна

👍