Надежда Патракова

Вас раздражают веселые компании ночью под вашим окном?

Ответы
Леля Гришман

В позапрошлую ночную смену в магазине в соседнем помещении стоял такой зашкаливающее веселье - бум-бум на 100 дцбелл, что я чуть не умерла. Представляете: и так с субботы на воскресенье в магазе столпотворенье, идешь в комнату отдыха, а там прямо за стенкой Содом и Гомора, едва к 3-4 утихомирились. Зато прошлую смену думаю, что мне так хорошо?- потом поняла: Ах, да, за стенкой тишина! 🤣

Надежда Патракова

От шума осень устаю

Леля Гришман

И я!

Владмир

Ключевое слово:- под Вашим окном!- Это бесцеремонное нарушения Закона о тишине! Кто то болен, у кого то маленький ребенок, кому то на работу. И что в этом хорошего? Не пошли же они развлекаться под окнами начальника УВД. Страшновато?😡

Надежда Патракова

Молодежь

Владмир

Родители в детстве не учили уважать чужой покой?

Silaev Nikolai

На то у вас всех имеются сотовые телефоны , что бы позвонить в полицию и накатать писульку в суд. А будите молчать , то сойдёте с ума или ещё хуже.

Ан
Андрей

Я их обожаю.Приглашаю в дом за праздничный стол .Бужу жену пинками,чтоб она за ними поухаживала,водку не слишком холодную на подносе подавала.

Надежда Патракова

Вот это да!

Бабайкин Юрий

Да не особо-сам такой был...если веселая компания то это хорошо но если катит выяснение отношений или крик то это гониво

Надежда Патракова

Согласна. Я тоже в деревне у бабушки по ночам с компанией орала под окнами

Андрон Шрайбикус

Да не, если я уже сплю, меня из пушки не разбудишь. А если совсем веселые, то могу и присоединиться)

Людмила Кузьмина

Живу на окраине, в частном доме. Никаких шумных компаний. Ну, разве коты концерт устроят.

Николай

А где её взять то,веселую компанию.Тем более у меня в полисаднике,или в обще огороде😉

Надежда Патракова

Так что у вас все грустные?

Николай

Просто нет привычки,лазить по огородам и полисадникам.А так то компании веселые есть

V-Враг Незалёжности - Z

Нет таковых...у меня только сосед с мангалом каждую пятницу драконит запахом шашлыка)))

Надежда Патракова

Присоединитесь к нему разок. Жаба заставить его прекратить🤣

V-Враг Незалёжности - Z

)) у меня свой мангал под навесом

V-Враг Незалёжности - Z

рядом мясной магазин - не проблема.желания нет.

Надежда Патракова

Я говорю тлите к нему , ешьте его мясо🤣

Леонид Шестаков

я обречён - два окна квартиры выходят на улицу Ленина, а другие два в соседний двор....

Дядя Валера *****

Взять дробовик и присоединиться ! Через пару минут сами будут проситься домой .

Дядя Валера *****

И ни каких компромиссов !😜

Надежда Патракова

Я была в молодости свидетелем на суде когда мужик с первого этажа с ножом кинулся на компанию

Дядя Валера *****

Зачем нож ? Дрын от забора .

Надежда Патракова

Порезал парня

Дядя Валера *****

А что делать если эти "тошноты" не понимают русский язык , что людям надо отдыхать а не слушать малолетний бред !

..

Людей раздражают до того, что возле своих подъездов они начали ломать лавочки.

Надежда Патракова

У на их просто относят подальше от подъезда

Ирина Гавриловна

Меня они и днём раздражают)потому что мы не такие если и веселимся то не шумно

Muza

особенно , когда уже засыпаешь, и вдруг эти придурки орут, как ненормальные. 🙂

Скорпион Иванович

Это наглое бескультурие! Тогда придётся вызывать патрульную полицию...

Людмила Козина ( Агеева )

Да,страдаю бессонницей,а они прямо под окном,да в 4 утра ...😪😪

Надежда Патракова

Ужас. А с другой стороны если бессонница то они хотябы компанию вам составили

Людмила Козина ( Агеева )

Не ровесники ,и очень пьяны .....!👎

Надежда Патракова

Пьянь и меня раздражает

Эй
Эйпи

очень радуют! особенно когда хочется спать и завтра на работу

Надежда Патракова

У меня каждую ночь

Эй
Эйпи

попробуйте бомбочку, просто положите ненароком на лавочку и прокричите - Аллах Акбар!

Надежда Патракова

Ну я не настолько кровожадная

Эй
Эйпи

значит не допекли ещё 😄

Надежда Патракова

Если смеются, то и пусть, вот когда матерятся и дерутся, тогда плохо

Эй
Эйпи

значит не так всё смертельно..

Надежда Патракова

Чаще просто смеются

Надежда Тихонова

Нет.Время такое непростое.Пусть порадуются.Всё проходит.😁

Геннадий Коновалов

Нет. В частном секторе, за глухим забором... не раздражают.

Ботzман Барисыч

ААААААА!! Это пиздец!! А как они ржут...ДЕБИЛЫ УРРОДЫ!!!!

Надежда Патракова

Пусть похохочут

Ботzман Барисыч

у нас ночь время монстров