Да
Давид

Хотите прикол? Рассказать как вычислить неверного мужа(жену)? Заметил по себе, был женат, редко покупал Орбит. Сейчас в кармане постоянно. Обратите внимание ))))по секрету 😉

Ответы
Татьяна

😂😂😂😂 вот йомайо))) я лет 10 не брала этот орбит, но как то в магаз зашла и взяла)))) вообще без левых мыслей.....и забыла благополучно....потом вместе с ним едем, я за чем то полезла в сумочку- о жвачка! зажевали вдвоем)))))

Да
Давид

🤣вы знаете . ну много разных исключений будет) это всё же не аксиома )

Татьяна

😁

Вера

Ну так это я знаю. Нужно к зубному 2 раза в год ходить. И работу жкт контролировать. И это не хорошо обманывать человека, который тебе доверяет.

Да
Давид

всё верно нужно))

Ирина

У меня тоже постоянно. Ни о чем не говорит. Просто работаю с людьми, переживаю за свежесть дыхания. Порой так несёт от некоторых

Да
Давид

бывает и так) ну муж же знает что она лижит там уже 10 лет... а я про случай что появилась через 10 лет))аааа как сюжет

Ирина

Я не такая подозрительная. У меня как то другая причина появления орбита - проблемы с зубами, с желудком, с возрастом появляется запах изо рта. Наверно, все по себе просто судят. Может я наивная))

Да
Давид

😂кажый волен видеть , то что хочет увидеть... я сказал вы увидели

Ирина Викторовна

Неверного мужа легко распознать, достаточно посадить в тазик с водой, если яички всплывут значит пустые-изменял😁😁😁

Да
Давид

ох сложный способ((( не даст

Хорошо. Но она и у него и у меня постоянно. так как работа у такая постоянно общение надо поддерживать с клиентами

Да
Давид

тогда не подходит я о том что нет нет нет 10 лет а тут есть часто в кармане но бывают исключения

Са
Сакура

замужем была не носила орбит с собой ,сейчас не замужем и тоже не ношу..у меня хороший стоматолог))))))

Да
Давид

ммм взяли за живое)) я сладкоежка ..

Са
Сакура

разве мужчины любят сладкое?мне казалось только дети и женский пол обожает сладости))))))

Да
Давид

вы знаете) сам поражаюсь. я вообще не обычный мужчина.Мне говорят был бы хорошим педиком 🤣 если бы так не любил женщин. Очень люблю сладкое

Са
Сакура

значит любите сладких женщин😁

Да
Давид

очень) особенно домашние тортики

Мо
Мотылёк

Неверный муж срал на орбит !! Если он бляд он и без орбита обойдётся ! Я думаю это бред полный (((

Оля Назарова

наверное я тупая чуток, а причём тут орбит?

Мо
Мотылёк

Тоже не понимаю причём тут орбит ?

Да
Давид

когда у мужика не было тик так ! а тут появился в карманах))

Мо
Мотылёк

Бред какой то!!

Да
Давид

🤣опыт) проверь.. не у всех но многих

Лариса Хуснутдинова

в курсе мы ,так они и палятся мужчины ,особо те кому в ребро известный зверь воткнул копыто...

Да
Давид

из которого потом вас создали)) 🤣

Лариса Хуснутдинова

лукавый постарался ,всем в итоге не скучно

Да
Давид

я про ребро там не он старался

Эдуард Пешехонов

Ёооо...надоть все жвачки и леденцы с карманьев выгружать,а ну как супруга тож это читает? )))

Ал
Алиша

Вы понимаете, что после прочтения совершенно по другой причине многие пойдут за жвачкой

Да
Давид

это же хорошо))) бывают люди ,которым так и подмывает это сказать...

**
***Praktik***

Всегда ношу,как в 90 появились,так белые и покупаю)И женился,И развелся,никакой разницы)))

Да
Давид

а я 100% всех людей под одну гребёнку не чешу.. есть и так

**
***Praktik***

А орбит тот же)))мне другие вообще не нравятся)

Да
Давид

да всё едино

Ин
Инга.

Ничего не знаю. В машине постоянно . Привычка за рулем Орбит жевать)) Ещё из автошколы.))

Да
Давид

замужем? не ради кадрить ))

Ин
Инга.

Так концетрируется внимание просто.))

Да
Давид

понял))

Фердинанд Франц Иосифовович

Гаишники если видят жующего водителя 100% останавливают

Ин
Инга.

Ни разу. Только за нарушение скоростного режима.)) И год пришлось скорость держать , следуя знакам))

Москва Златоглавая Z

Не поверите- сразу же вскочила, проверила! Нет жвачки!!!....Или в другом месте прячет....)))

Л:
Лариса :wink:

У меня он тоже в сумке лежит постоянно, что это значит что я постоянно на лево...

Да
Давид

Я не о том.. а именно небыло небыло а тут бац стал покупать

Любовь Алексеева

В силу того, что приходится много общаться, детский орбит всегда в сумочке

Да
Давид

блин ну вы то)) ну написано нет нет нет нет а тут появился

Мира Донна

Бедные жены)) ((, есть ещё один фокус часто в душ ходить начинаете))

Да
Давид

точно)))

Наталья Романова- Z

А знааааачит: два варианта: либо зубы лечить, либооооо.... дёсны

Да
Давид

точно)))) в точку. так и думайте

Ви
Виталий

Есть еще вариант-приклеилась...

Елена

Вот для кого индустрия работает😆остальные вонючие ходят

Да
Давид

нет остальные редко в большинстве случаев покупают и вовремя лечат))

Елена

А эти значит не лечат и покупают вместо шампани и презиков ,жевачки😆

Да
Давид

я не знаю )) можете не вкладывать эту инфу в голову))

Елена

Естессно

Елена Якимова

Вот гад! 21 год жвачка в машине не переводилась!🤣🤣😒🤣

Да
Давид

замужем?

Елена Якимова

Конечно нет, раз жвачка была. Жаль что раньше не догадалась.🤣🤣🤣для чего.

Анна Дмитриева

Бред! У меня всегда жвачка есть, обязательно фруктовая!)👍

Да
Давид

редко покупал.Сейчас в кармане постоянно. вам не подходит

Анна Дмитриева

Подходит!!!))) Только вы о чём я не поняла!)))

Да
Давид

если не было а потом появилась

Анна Дмитриева

Может нет времени к стоматологу!

Да
Давид

может))) в каждом вопросе есть исключения) не аксиомы.

Анна Дмитриева

... может!